Что дарить любимой женщине на НГ? Небольшой подарок с бюджетом в 10тыр.

   КажНый раз перед НГ или 8 марта, начинаю (как наверное и многие другие мужчины) заморачиваться данным вопросом - Что дарить? Вот спросите например меня, что надо лично мне в рамках 10тыр, да легко! Вариантов тьма - спининг, палатка, зимний костюм для рыбалки, туристический набор (типа компактный шмурдяк из котелков и стопок), набор ключей для авто, в общем всё что угодно из раздела - туризм и отдых ну или полезное для машины, воПчем чтоб была - полезная вещь, и эффектно лежала в гараже "до востребования". Короче подарок мужику выбрать элементарно, открой сайт туризм, отдых, авто и выбирай.

 Тут правда самое главное, чтоб не электронные девайсы, потому как женщины всё равно в них ни черта не понимают, и если купят в подарок - то хоть стреляйся после этого. Потому как - работают через зад и только нервы мотают, а ты теперь и другой не купишь - обидятся. И даже в гараж его не положить, пользы ноль, только место занимает.

 Короче, если популярно объяснил, прошу "помощь зала", какой подарок может порадовать наших женщих? Просьба, не флудите про бриллианты, машины, квартиры.

 С Наступающим!

32
1628
19