В.Зубкова посыл принят!?

На модерации Отложенный Компании Danone и Юнимилк подписали соглашение о слиянии молочного бизнеса в России и СНГ,следует из их совместного заявления.
Таким образом на молочном рынке России появляеться ещё один гигант-Danone и Юнимилк. Доля обьединенной компании на рынке молочных продуктов в РФ составит около 21%.
При всем при том слияние активов Danone и "Юнимилк" не повлечет монополизации рынка,считает первый вице-прмьер РФ Виктор Зубков."Мы считаем,что это(создание новой компании)- нормальное явление.Есть много других крупных,средних и мелких компаний -есть конкурентная среда,"- пояснил он журналистам.
Вместе с этим В.Зубков высказал пожелание,чтобы новая компания соблюдала интересы производителей и переработчиков молока,населения, а также чтобы цены,которые она предлагает,устраивали и поставщиков молока и потребителей."Я так понял,что такой посыл компанией принят",- добавил он.

Как принят посыл первого вице-примьера РФ компанией мы узнаем к концу текущего года на ценниках молочных продуктов в магазинах и не придется ли принимать иные меры,так как всякое изменение конфигурации бизнеса направлено,прежде всего, на извлечение выгоды.В данном случае засчет российских производителей и покупателей.