Мой БОГ!

На модерации Отложенный Я родился и вырос в государстве антихристов. Бога нет! Так вдалбливали мне в голову. Я повторял тоже. Бога нет! И особо не грузился, пока был молод, здоров и полон надежд на светлое и безоблачное завтра. Где будут все счастливы, веселы и главное равны. Всеобщее равенство и благоденствие!

Даже пускай не благоденствие, но равенство. Богатства все не достигли. Богатыми стали отдельные личности. Счастливыми ли? А те, которые не такие богатые, а некоторые вообще нищие? Стали кричать давайте будем все равными, все нищими, но равными! Отберем и поделим. Но это уже было, это мы проходили! Не построили Рай на земле. Давайте строить там на небесах. Уже две тысячи лет строим, там хорошо и прекрасно. Но!? Почему-то туда никто не торопится?

Отморозков считать не будем. Опять обещания, но уже со ссылкой на Всевышнего. То у нас был Вождь, Бог на земле. Власть неограниченная, даже с Богом вождь не хотел делить эту власть. Где они вожди? Одного до сих пор Матушка-Земля не принимает. А где Бог? Творец? Есть ли он в Природе. Или Бог, это и есть Природа. Или Он у меня в голове. Ведь человек, это космос, это бесконечность. Познай самого себя. Кто познал самого себя? Отзовись. Я не знаю!? Могу только предполагать.

Но мысли, мысли не дают покоя. А вдруг он есть. Но, если он есть, то почему он позволяет творить на земле людям такие зверства и безобразия. Постоянные войны, убийства, насилия. Ложь, лицемерие, ханжество процветает в обществе людей, если их можно назвать людьми. Почему? Блажен, кто верит!
Он говорит, что все это происходит от того, что люди не веруют в Бога! Или веруют не правильно. Православные говорят, что они и только они веруют правильно в Бога. Мусульмане говорят, нет мы правоверные мы истинно и правильно верим во Всевышнего. Иудеи говорят третье. Атеисты четвертое

. Где же Истина, где Правда? Не может быть две Истины, не может быть две Правды! Если их даже две, это уже не Правда и не Истина. И все-таки почему, когда мене плохо, я прошу Боженька, если ты есть помоги мне? Расскажу, как это было, когда я первый раз обратился с такой просьбой к Богу. Было это суровой сибирской зимой. Ехал я на автобусе, за бортом автобуса -40 градусов. Автобус битком. У всех пассажиров руки по швам или подняты вверх для держания за поручни. И вдруг на меня накатила такая боль! Ни в сказке сказать, ни пером описать! Боль нетерпимая. Внутри все горит.

Выйти из автобуса невозможно, до остановки еще ехать прилично. И я стал молиться, как умел: - Боженька, если ты есть, помоги мне! Сними боль и не дай мене умереть в этом, вонючем автобусе! Среди чужих и незнакомых людей. И что удивительно, боль отпустила. Выступил холодный пот, он катил градом и крупными каплями стекал с лица. Это в сорокаградусный мороз. Достать платок и вытереть пот я не мог, так был сильно прижат людьми со всех сторон. Что это было? Услышал меня, нехристя, Бог и помог? А может просто боль ушла сама? Не знаю. Но после этого случая я не стал так категоричен в утверждении, что Бога нет!