Как разводят москвичи провинциальных невест

Что пишет стервец: - А я вообще не понимаю, зачем жениться. У меня есть все: квартира, машина, деньги, живу в Москве, а моя подруга постоянно от меня что-то требует. Вместе мы 3 года, но я не хочу детей, да и плюс вся недвижимость моя. Мне-то зачем эта свадьба? Это у нее страх, что выброшу на улицу.

Три года! Она стирает, гладит, готовит, надеется на деток, а он? Я, я, я - головка от полового органа мужчины.

Гражданский брак очень удобен для мужчин, но не для женщин, которые вкладываются в быт, как будто - бы это полноценная семья. А у мужчины в таких условиях пропадает мотивация жениться - все и так есть, зачем идти в ЗАГС. То есть, официальное НИКТО должно ублажать, слушать, уважать, заниматься любвью на правах добровольной рабыни? Захотел – выкинул. Ничем не обязан, сама же хотела!

Это теперь модная московская любовь такая, квартирный вопрос весь мозг съел? Совести совсем нет, заранее знает, что делить ничего ни с кем не будет и держит бесплатную рабсилу, домашнюю скотинку из Новоебунево.

Мужчины – не будьте скотами. Не хотите жениться - не мучайте девушек. Женское здоровье имеет особенность - после тридцати родить трудно. Да и имея за плечами хотя бы одного, вот такого козла, ей будет трудно поверить нормальному человеку.

Проверено на многих парах, если мужчина не женится в течении двух лет, он живет просто по привычке и никогда не предложит уже брак сожительнице. Это просто временное пристанище, с которого он убежит, как только ему начнут говорить о женитьбе и детях.

Вокруг меня куча примеров подобных дерьмобраков, которые редко заканчиваются нормальной семьей. А вы видели, чтобы после нескольких лет жизни в сожительстве, мужчина женился бы по доброй воле? А москвич на провинциалке?

Зы, девоньки, не теряйте время на этих мужчинок с большой буквы МУ.

Источник: http://bagira-belaya.livejournal.com/543740.html

93
3368
33