Ну, и таблетка!... Фантастика!

На модерации Отложенный

В продаже появились электронные таблетки. Я из любопытства позвонил. Оказалось: заглатывается капсула, которая в организме все расставляет по своим местам. Недостаточно одного заглатывания - можно повторить: вышедший из кишечника аппаратик вымыть, просушить, проверить на энергоспособность и заглотить снова, Уж во второй-то раз он точно наведет в организме полный шмон. Меня предупредили, что при воздействии этого стимулятора будут вибрировать мышцы. К примеру, живот дергается как у женщины на сносях. Стал я искать такую женщину, чтобы войти в ее положение хотя бы теоретически. Для начала. А ее нет. Никто не хочет рожать в последнее время. Все женщины ходят, извиняюсь, порожняком.

И все-таки рискнул. Купил таблетку. Для начала подержал ее во рту. Чувствую, боли начались. Посмотрел - зубы прорезываются. Ну, думаю, и сильна таблетка. Выбросил зубные протезы, изготовленные в «Дансе». Зачем они мне теперь?! После этого заглотил таблетку. Не буду описывать, как трясся мой живот. Нет слов. А болячки вскоре,как рукой сняло...
Промыл вышедшую таблетку, подсушил и положил в упаковку...

Через некоторое время боли в верхней части головы начались. Пощупал - рога вылезают. Я хвать упаковку, а таблетки там уже нет.. Мужик я смекалистый. Сразу понял, кто таблетку спер и рога мне наставил.