Ахтунг, пикаперши!!!)))

На модерации Отложенный ПАРТИЙКА 1.

Вчера была в заведении N, расположенном ради с "мухосборищем". Здесь вполне реально в обычный день познакомиться с необычным, педерастичным и просто известным в РФии человеком, поэтому хожу туда я крайне редко, но метко))) Не-не))), в плане путевых заметок, уж больно забавные личности иногда встречаются.
Вчера вроде народу немного было, чему я несказанно обрадовалась. Очень милый попался официант - мальчик с головой, похожий на одуван, и услужливый и расторопный. С бочку сидели 2 девицы лет эдак 17-18 и, я не поняла, то ли одна из них проходила "боевое крещение", то ли дуры несусветные они просто были.
Сначала безуспешно пытались строить глазки пареньку, но он принял у них скоренько заказ и побежал выполнять, потом стали громко и неприлично по-колхозному гоготать. При появлении официанта в зале одна деушка попросилась пересесть за другой столик, ибо им там показалось негламюююрно. Пересели прямо перед моим носом, а я думаю, вот как сели - так и сидите, я ж сижу, счелкаю Невсланд и фильм какой-то на буке, терпеть не могу, когда фоном маячит что-то розовое и несуразное.