Путин и Новая Хронология или Третий элемент

На модерации Отложенный

                                                                                     Специально для тех, кто сломя голову бежит от знаний,                                                                                      пытаясь укутаться в туманное одеяло традиционной версии истории,                                                                                      выдуманной немцами Миллером, Байером и Шлёцером,                                                                                      и основанной на многочисленных подлогах и сокрытиях фактов...


как было
 

За чередой новостных событий, формирующих повестку дня, навязываемую нам креаклом (сокр. от "креативный класс"), многие не замечают важных элементов, которые всё же проскакивают в новостном хаосе, и уж тем более не могут соединить эти элементы в единую логическую цепочку.

Ниже я приведу два видеофрагмента, в которых есть два важных момента:

1. Президент России.

2. Факты, о которых говорится в книгах по Новой Хронологии.

 

Фрагмент первый: Куликовская битва:

 

Фрагмент второй: Карта Великой Тартарии (см. с 24-ой по 26-ую секунды):

 

 

А теперь вопрос всем страусам-традиоционалистам, прячущим голову в навязанную нам версию истории:

Каким должен быть третий шаг (бог, как известно, Троицу любит) Путина, чтобы вы, вместо нелепых попыток отрицания фактов, изложенных в непрочитанных вами книгах по Новой Хронологии, занялись, наконец, их изучением?

Может быть на очередное многочасовое общении с народом он должен принести с собой (заместо папочки с вопросами) и демонстративно поставить на стол книгу "Как было на самом деле", обложка к которой стала иллюстрацией к данной статье?

 

P.S. Если вы - креакл, и не голосовали за Путина, то это не значит, что нужно отгораживаться от знаний!