"Властвовать над женщинами" или Слабости слабого пола :)

"А можно я за тебя замуж выйду?" Вот такой фразой увенчалось моё общение с девушкой, которое за полчаса до того начиналось с пламенной сентенции на тему "Все мужики - козлы" :)
И, что самое ужасное - сказано это было абсолютно серьёзно. Вот теперь думаю - каким соусом полить свой парсспорт, когда буду его лихорадочно жрать на пороге ЗАГСа :)
А что произошло-то? Да всего лишь озвучил всеобщую женскую мечту, оформил в реальный образ и заставил в него поверить.
- Нафига тебе это нужно? - спросила меня коллега в курилке?
- Да потому что я тоже - КОЗЁЛ :)
Самый страшный козёл - мужчина, знающий истинные слабости женщины, место расположения женского выключателя сознания и в котором вместо крови течет смесь цинизма и сарказма. Ну вот, кратко о себе я уже рассказал :)
Слава Богу, таких мало. Но, как известно, знание - сила. Так что добро пожаловать в "Клуб Циничных Козлов".
Женщины - такие "разные" (как они себе думают), но у всех без исключения совершенно одинаковые слабости.

Все они хотят быть принцессами и жить в сказке. "Тю, тоже мне новость, - скажете вы. - Сказок мы можем рассказать два вагона!". Угу...  Осталось только заставить их поверить в эту сказку :)
Собственно, и тут ничего сложного. В "холодной войне" мужчин и женщин первоочередная задача - втереться в доверие к противнику, создать ощущение, что ты последний мужчина на планете, по-настоящему понимающий женщин. Конечно, на одних словах вы долго не протянете, но на пару-тройку свиданий хватит. Как воспользоваться полученным "трофеем" - дело ваше: секс, женитьба (быть может по расчёту на богатой невесте) или просто потусить-развлечься. Вот только бдительность терять не стоит - как только женщина поймёт, что вы её просто водите за нос, она перейдёт в контрнаступление. И тогда лучше сразу сами откусите себе яйца... Ибо это будет самый безболезненный финал для вас.
Пы. Сы. Для тех, у кого хватило терпели дочитать до конца, открою секрет - не такой уж я козёл, как попытался выглядеть. Я просто... полный МУДАК :))))

3
3297
1