Красавицы не пукают, не какают и не варят борщ

 "А сама то ты кто из себя будешь, чтобы так рассуждать? Красавица какая необыкновенная, дворянка столбовая, или просто миллионерша? А ежели просто тетка обыкновенная, то сиди лучче себе на кухне и борч вари. Д`артаньяна ей подавай однако"
Вот на такой комментарий я сегодня наткнулся в блоге Дианы Минаевой
Хохотал до слёз! 
После этого коммента я окончательно решил - надо брать в жены исключительно страшную, толстенную, безродную и нищую бубищу из глухой деревни. И борщ мне обеспечен (а я его, кстати, люблю).
Но вернёмся к нашим баранам. Действительно, чего это мы, мужики, так идеализируем женщин?
Можно подумать Наоми Кемпбелл не пукает, не сидит на унитазе, а кухню видела только на картинках.
А хрен там! ВСЕМ ВАРИТЬ БОРЩ! 
Даже если она Мисс Мира или богатейшая невеста планеты Перис Хилтон. :)
И вобще, как известно, есть три законных места для женщины - на кухне, в постели и на остановке "торговать семошками" (но это уже - ближе к пенсии). Правда мужик ейный тоже должен там появляться: на кухне - притащить продукты, в постели - довести до оргазма (а не до его имитации!) и на остановке... "купить семошек" перед футболом. Чтоб потом на трибунах учить друзяк "как надо ставить баб в стойло"   :)))
Пы. Сы. Сегодня в супермаркете видел девушку - ну красавица обалденная. Слов нет (поверьте художнику на слово!). Катит тележку... А в ней - две здоровенных упаковки туалетной бумаги... М-дя... см. заголовок :)
87
3905
47