О взаимодействии полов...:)

На модерации Отложенный

Хотелось бы услышать мнение вот о такой точке зрения на окружающую действительность, может кто ощущениями поделиться...

конечно же мнение мужчин интересует....

“— Энергия, моя девочка. Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Солнце — сгусток энергии, и благодаря ей оно притягивает планеты. Женщина тоже сгусток энергии, благодаря ей она притягивает мужчин, как магнитом, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства, и самое главное, может все это удержать. 
— Почему? Разве у мужчины нет энергии? — все еще не понимала я. 
— Есть! Если они монахи или специально занимаются энергетическими практиками. Но обычный мужчина получает энергию благодаря женщине. Понимаешь, мужчина не умеет брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие. Лишь женщине дарована способность благодаря матке накапливать энергию, получая ее от воды, воздуха, огня и земли, то есть природы. Именно энергия привлекает мужчину. И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без нее он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть. 
— Как всегда, мужчины удобно устроились, — искренне возмутилась я.

— С одной стороны, ты права, — согласилась со мной тетушка. — Но в то же время приходит понимание своей ответственности. Все, что окружает женщину, создано только ею и ее энергией. И некого винить, особенно мужа или других мужчин, что она живет не в роскошном особняке, а снимает маленькую квартирку, что ее муж не миллионер, а получает крохотное жалованье. И это значит, что не женщине не повезло с мужчиной, а ему не повезло с женщиной. — Тетушка сделала паузу. 
— Но если мой муж достиг определенного положения, значит, у меня была энергия? — уточнила я. 
—Да, но если ты не знаешь, как восстанавливать свою энергию, то ты ее теряешь. Время, дети, работа лишают женщин энергии, и к тридцати пяти — сорока годам многие уже опустошены. И тогда мужчина устремляется на поиск новых источников, заводя романы с более молодыми. 
— Но это же несправедливо! — встала я на защиту всех брошенных жен. 
— Несправедливо, но естественно. Получая энергию через секс, мужчины бессознательно хотят ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Если ты лишена энергии, то неважно, что ты молода, богата и хороша. Ты пуста, и поэтому ни один мужчина не захочет тебя. Они просто не видят и не чувствуют в тебе женщину.”