Участие РОД КПЕ Москвы в Русском марше

На модерации Отложенный 4 ноября 2009 года, Московская организация РОД КПЕ приняла участие в праздновании Дня Народного Единства.

Во время праздника в Столице был проведён Русский марш в районе Люблино. Наша организация приняла участие в этом шествии.

 

В процессе Марша и на митинге группой распространения была осуществлена  раздача наших листовок,  состоялось живое общение с участниками марша. Хотя мы и не полностью поддерживаем лозунги некоторых других участников «Русского марша», тем не менее, считаем необходимым и полезным объединение усилий всех патриотических сил для достижения тех заявленных целей, с которыми мы согласны – возрождение национального самосознания народов России, и, прежде всего Русского народа, отмену дискриминационной, противоречащей Конституции, 282й статьи УК РФ, прекращение информационной агрессии против Русского народа посредством СМИ и т.п.


Во время общения мы нашли живой отклик у участников Русского марша – людей неравнодушных, людей, у которых "болит душа" за свою Родину, за свой народ.