МН17. Как будут дальше развиваться события

На модерации Отложенный

Надо быть готовым к тому, что ни одно из доказательств России, каким бы объективным оно не было, не будет приниматься во внимание. НИ ОДНО. Его даже критиковать и разбирать никто не будет. На него просто не обратят внимания, как буд то его и не было.
Я бы даже сам хотел услышать критику фактов представленных Российской стороной. Так сказать увидеть как "Алмаз-Антей" получит нокаут. НИ-ЧЕ-ГО.

У Американцев есть "убийственные" доказательства, но... их никто не предъявил, так как они... СЕКРЕТНЫ(!!!!). Украина не предоставила переговоры диспетчеров, и другие документы. А это значит виновата ... РОССИЯ. Ну а кто же ещё.
Всё это похоже на WADA, когда фактов вскрытия пробирок с мочёй нет (и пробирок самих нет), но WADA уверена, что это вскрыли люди принадлежащие к кровавой гэбне.

Но вот что меня интересует.
Как будут развиваться события дальше, когда в 2017 году Нидерланды подтвердят, что самолёт сбит Российским ВС? А я уверен, что так и будет.
Как дальше могут развиваться события?
Наверное последуют гигантские штрафы, супер-санкции, травля в прессе которая породит к жизни ненависть европейцев к России...

Обращаться в суды???!!!... Да все эти суды, как и подавляющее число международных организаций находятся под колпаком США. Все они - щупальца спрута.

Обращаться к ним за маткой-правдой, это всё равно, что обращаться к Гимлеру с жалобой на зверства начальников концлагерей.

Как могут развиваться события дальше?

**********************************

PS

Мне уже был ответ на одной из веток форума

"Ваши доказательства - не доказательства" - это и следовало ожидать от Кремлёвских активистов - защитников пЖиВ.
Хотя Вы уже сам показали и доказали, вывалив на ТВ десятки противоречивых фейков.
Особенно доставила фотография пущенной с самолёта ракеты и эксперимент с подрывом статично висящей ракеты.
Так какие ещё доказательства?

В эту историю не должны вторгаться посторонние люди. Есть "Алмаз-Антей", есть Нидерланды. Прессу в зал - не пускать.

Я просто хочу..... что бы Нидерланды (НИДЕРЛАНДЫ!) приняли эти материалы, изучили их, и ДОКАЗАТЕЛЬНО убедили (ткнули носом) Российскую сторону в несостоятельности этих доказательств. Их даже не стали принимать. Это как?!..... 

А то что ы перечислили разные российские фейки сгенерированные журналистами, которые черпают свои "материалы" написанные на интернет-заборе - мне плевать. У нас свои фейки - у вас свои. У нас свои Навальные - у вас свои.