Сервис Futuriti — знает, что было и что будет

На модерации Отложенный

Сервис futuriti.ru позволяет узнать ответы на вопросы, связанные с любыми настоящими или будущими событиями в мире, а также сделать собственный прогноз относительно их исходов.

Сайт предоставляет возможность одним пользователям задавать различные вопросы, а другим отвечать. Его участники совместно создают общее представление о будущем, предсказывая и обсуждая его. И главное, получают ответ на вопрос «Что будет?». По лучшим вопросам проводится голосование.

Вопросы разделены по рубрикам: Спорт, Политика, Мир, Шоу-бизнес, Технологии, Разное. Возможны случаи, когда вопрос относится к двум темам в равной, по мнению автора, степени.

Например, вопрос «Когда Путин откроет горнолыжный сезон?» может относиться как к спорту, так и к политике.

Чтобы задавать вопросы и отвечать на необходимо зарегистрироваться. Любой вопрос создаётся, пользуясь подсказками на странице его создания. Гораздо сложнее создать вопрос, который после публикации будет пользоваться популярностью у остальных пользователей. О том, как избежать ошибок в смысловой части создания вопроса: как сделать его интересным, привлекательным и полным подробно рассказано в руководстве на страничке Помощь.