Сексуальность российских женщин на фоне деградации образования

На модерации Отложенный

Просматриваю новостную ленту в Инете. Как всегда, купился на новостную строку про секс "Российские женщины самые сексуальные". Высыпало куча окошек, прошёл по абсолютно "левой" ссылке. Но про секс и наших женщин узнать то хочется. Любопытство разбирает, может, чего не знаю, пропустил в своей бурной жизни. Добил таки, читаю статью. Там всё чин-чинарём, результаты исследований, бла-бла, типа россиянки имеют в месяц в среднем 12.7 половых актов. Ну да, особенно семь десятых были более, чем убедительны. Дальше - интереснее. Глаза лезут на лоб: второе место заняли РУМЫНСКИЕ МУЖЧИНЫ, 12, 5 половых актов в месяц. Стоп, речь вообще-то о женщинах была, ладно, смотрим дальше. Далее всё про женщин в порядке убывания. Ладно, если в соревновании принимали участие и мужчины, то возникает вопрос, с кем российские женщины достигли столь замечательных показателей? Судя по сходным цифрам, ездили к румынам.

Ну или там занимались лесбийским сексом и ударились в зоофилию. Мужчины в этом списке вообще больше не фигурировали. Т.е. из сексуального процесса выключены. Совсем. Жутковатая картинка:)

Следующая строка, "Расшифрованы последние слова Леха Качиньского". Расшифровывают обычно запись "чёрного ящика". На основании этого можно воспроизвести речь. Речь потом записывают посредством СЛОВ. Представьте, что будет говорить человек, находящийся в терпящем бедствие самолёте. Наверное он будет, в случае Леха Качиньского, старательно подбирать эвфемизмы и образные сравнения на тему польско-русских непростых отношений, требующих расшифровки.

Вывод напрашивается такой - либо всю Инет-аудиторию за дебилов держат, либо те кто пишут подобное, сами не понимают, что пишут. Докатились со своей системой образования.