Зёрна и плевелы

На модерации Отложенный

Можно относиться к СШП презрительно, можно их ненавидеть и осуждать, но отдавать должное этой, без сомнения , самой сильной и могущественной ,на данный момент, державе будет несомненно правильно. 
Я давно уже обратил внимание на тот факт, что м.п-цы не умеют или не способны отделять зёрна от плевел, политиков от государства, государство от страны, народ от правителей. Это касается прежде всего кризиса на Украине, украинских нациков , захвативших власть в стране и российских оф.лиц из питерской братвы,хапнувших 90% России,  представителей амерских властей в виде американских псак и рабочих Детройта и фермеров Техаса.
Почему-то ненависть украинских пользователей , впрочем так же как и российских, за действия правительств  переносится на ВСЁ население стран. Это касается и СШП. Вот именно потому я и пишу СШП - 

( соединённые штаты пиндосии ), что являюсь советским человеком, и в том, что моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик, сейчас нет , на 100% вина СШП, их верных клевретов-халдеев и купленных ими предателей, сейчас находящихся у власти в РФ, Это я не забуду никогда.

Но это не означает, что я ненавижу всех американцев 

( хотя, несомненно за действия своей власти отвечают все ). Там , так же как и везде, разные люди, от которых мало , что зависит т.к. бал правят ТНК , впрочем так же как и у .нас. Поэтому, уважаемые и не очень, пользователи М.П. примите во внимание всё вышеизложенное, не обобщайте и не оскорбляйте в своих комментах СТРАНЫ и народы, говорите и пишите КОНКРЕТНО с чем и с кем вы не согласны.

Спасибо.