Как Ж...а в гости ходила.

На модерации Отложенный Жопа жила одна. Возраст у нее был цветущий и на жизнь Она не жаловалась. Отдельная квартира со всеми удобствами в районе Теплый стан, работа ,которая Ей нравилась- утилизация пищевых отходов, вобщем все тики-так.
Как-то Ее пригласили в гости друзья. Ну, спокойно посидеть, поболтать, все такое. Жопа очень не любила шумные и незнакомые компании , а на предложение друзей согласилась с радостью. Пусть и жили они далеко.
Днем погладила белье, помылась, надушилась и уже перед выходом из дома , почувствовала легкую тревогу. Она всегда чувствовала, если что-то не так. Но поборов свои страхи вышла навстречу судьбе. По дороге купила тортик, цветы и дорогую ручку "Паркер" для принимающей стороны, ибо Жопа без подарков в гости ходить не любила. В метро она ездить не любила. Вот и в этот раз все начилось с общественного транспорта. Там Ее толкали, прижимали, и даже обозвали Жопой с ручкой.
Добравшись до друзей, она наконец расслабилась. Посидели ,выпили. Хозяева накрыли стол. Подали очень вкусный салат из дыни молока и огурцов. Жопа ,даже сплясала ритмичный танец. Потом все затянули любимую песню "На дальней станции сойду, трава по пояс", взгрустнули, вспомнили былые времена где была молодость.
Когда пришло время анекдотов про Кавказ, Жопа поняла ,что надо уже ехать домой, да и тревожные предчувствия Ее не покидали. Попрощавшись с хозяевами , Она поспешила к ближайшей станции метро.
И вот тут все и произошло!
-Ваши документы!
Грубо спросила огромная Жопа в серой форме с сержантскими лычками.
Вдруг о себе резко заявил модный хозяйский салат и смутные тревоги приняли конкретные очертания. Паспорт остался дома!
-Пройдемте в отделение !
Сказала грозная жопа. Дальше шло все как в тумане. Салат уже стал не тревогой, а угрозой. По дороге в отделение Жопе удалось уговорить представителя власти отпустить ее, ибо угрозы для общества она не представляет и является коренной Жопой города, идет из гостей , и готова заплатить штраф на месте и вообще она сейчас потеряет сознание.
Повезло Ей. Откупилась и осталось она одна в теплой июньской ночи.
Добежала до скверика у метро, развалилась, излилась и замерла ,глядя на звездное небо забыв обо всем . О гостях, о проблемах, о долгой дороге домой.
-Как ,всетаки хорошо остаться одной посреди огромного Мира! Помечтать. Подумать.