Истина Правды, и какова ее ПРИЧИНА..

На модерации Отложенный ВСЕМ - Здравствуйте!

Я
, Рак Александр - пытался разместить на Вашем, (Нашем) сайте новость
О Ворах,
О Власти,
О Президенте,
О Путине - в анализе и сравнении его ПАХОТЫ на галерах – и - ТРУДА простого труженика в Обществе - исполняющего свой Долг - Труд которого обесценили и своровали, а затем, во времена правления ПУТИНА по новой своровали .. породив ГОРЕ.


Мои попытки – толку не дали!


Я, разместил фото цветов в новость, выбрал "здоровье". Они радуют взгляд. Цветы - привезенные с Заполярья – оттуда, где 15 июня, не по всем существующим дорогам проехать можно, от метрового слоя снега!! Цветы с Ботанического сада.

Цветы расцвели в СПб - красивые - ... и это тоже не новость!

Вы выполняете УКАЗАНИЯ "политотдела" - если он еще существует и подобных ему ...

НЕТ у Вас ПРАВДЫ.

Цветы Вы не размещаете - так как - они привлекут посетителей к блогу автора - куда заходить нежелательно!... Там обращения к Президенту России о ВОРАХ - ГЕНЕРАЛАХ, с ФИО – породивших ГОРЕ, которое некие Чины – покрывают! Вы эту мою писанину передайте Медведеву – Другу моему – пусть почитает! Мне не ловко, под его комментариями - ПОЗОРИТЬ Президента страны! Однако и ему можно – подобный материал в 56 обращений за 4 года – не передавать Ген Прокурору – для оценки МЕНЯ!!! – как клеветника!!!, или оценки ВОРОВ!!! – как преступников!!!. ВЫ улавливаете НОВОСТЬ ОБЩЕСТВА!!!! Как злободневную ПРОБЛЕМУ дня, как ПРИЧИНУ коррупции…??? ОДНАКО, этого не происходит.. И Вы – всячески способствуете ВОРАМ – дабы их зло не стало достоянием ОБЩЕСТВА, а значит и ПРАВОСУДИЯ, так как военные прокуроры ЛенВО - в сговоре с ВОРАМИ и оценки произошедшему - не дают.

И этот сговор, я пытаюсь разрушить, а Вам – ВОРОВ ЖАЛКО! Апенышева Н.С. и ГородничегоВ.В. и их ВОЕННОГО Прокурора - Лебедь И.И. - не желающего исполнять функцию НАДЗОРА - вмененную ему в ОБЯЗАННОСТЬ - ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ РОССИИ!


Воры, они же начальники – они - представители государства – Они, вместо ЗАЩИТЫ и реализации ПРАВ подчиненного, по ЗФ, эти права ВОРОВАЛИ! Создавали условия, дабы подчиненному, за свой труд, ЭТИ ПРАВА – и купить, было невозможно!

Член семьи, мать - страдала и попал в ПСИХБОЛЬНИЦУ. Потеряла работу. Ее лиши прав материнских и прав члена семьи. Её, МУДРЫЕ ВОРЫ во власти – указом Путина назначенные = лишили и труда за 7 лет Заполярья – вопреки Конституции, Закону, и самому примеру ВОРОВ! Речь о труде не СОЮЗА, а уже нашей России! Человек пострадал и вместо норм Закона – получил возможность слышать голоса из ниоткуда – неприличного содержания…. Каковы последствия – прочтите на страницах Интернета…

НЕТ ПРАВДЫ и у ВАС!

Зато Вы с удовольствием размещаете новость – с пьяным Медведевым! Выборку 4-5 кадров - за 1-2 сек - 2 мин ролика, когда делегация идет на сцену для фотографирования. И момент разворота - выдан как пьяное состояние!

Вот это - для Вас - для СМИ - и есть новость! А фото с этого ролика, после поворота, где пьяных нет, Вы не размещаете! Я, это вижу, - а Вы - спецы – этого умышленно не замечаете! И слепо – копируете материал другого автора и сайта. Чей это заказ!?

===========Это и есть Ваша правда...


Бог - Вас оценит за формирование Вами ГРАЖДАНСКОГО общества - вопреки его Заповедей! Так как я представлял материал о сравнении Зла с добром, о недопущении ГЛУМЛЕНИЙ чиновников, так как по этим ЗАПОВЕДЯМ - звучит не укради! Не пожелай ближнему своему, того, чего себе не желаешь и т.д. Вы этого не замечаете!

Вы меня в блог направляете! Где мои обращения к Президенту читает группка людей - для усмирения и успокоения меня - призывающих не ИСКАТЬ правду... и т.д. Предлагающих пути решения - вопреки Конституции и на руку Ворам и их укрывателям!Успехов Вам – в реализации ПРАВ граждан России по Конституции и Заповедям БОГА!

Искреннее – Всего Вам доброго! – Александр.