Осторожно. На портале завелся спамер!!!

На модерации Отложенный Уважаемые пользователи, будьте осторожны! На портале появился спамер, вставляющий в комментариях к новостям (иногда, к блогам) текст следующег содержания:

Когда то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "id75954321" (без кавычек) нa номер 1053 или 2090 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!

Пользуйтесь!!!
100% работает на Beeline, MTS, MegaFon, SkyLink, Tele, Tele2!!!

ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! Не попадайтесь на уловки, если не хотите остаться без денег на своем телефоне. Он (спамер) завелся еще вчера. Четыре его клона уже забанены, НО, видимо, он здесь с серьезными намерениями.

Примерно с 19.00 сегодняшнего вечера модераторы почему-то не работают (кстати, можете пока пакостничать) - посмотрите на последнюю новость. Поэтому, хотя мною и другими были отосланы десятки жалоб, они, естественно (или умышленно?), не обрабатываются.

В общем, селяне, не попадайтесь в стан лохов! Удачи!