Скоро выборы,кто следующий ?

   var stLink = jQuery('a:last')[0]; stLink.href = 'javascript:void(0)' SHARETHIS.addEntry({url:'http://sc01.livejournal.com/28063.html', title: ' Но может быть, Путин сам возглавит революцию в России?'}, {button: false}) .attachButton(stLink);  Но может быть, Путин сам возглавит революцию в России? [info]sc01 April 27th, 11:06
Надо честно смотреть правде в глаза, нет пока замены Путину. Я, так же как и все не больно люблю этого человека, но вынужден признать, что Путин как личность очень талантлив. Вряд ли найдётся в ближайшем будущем лидер такого уровня. Другое дело, что не на правильном пути по отношению к простому народу стоит этот человек.
Что сразу заметили как бы "Бывшие" коммунисты. Они быстро воспользовались свободными от народа талантами Путина и, объединившись в Единую Россию, сначала объездили, а затем и оседлали этого резвого скакуна. Теперь лишить их власти может только восставший народ или сам прозревший Путин. Он ведь на самом деле настоящий национальный лидер и Российский народ с радостью простил бы своего заблудшего сына.
Тогда может быть бы, Путин сам смог возглавить революцию в России. Для этого есть все предпосылки. Деградация молодёжи, моральное разложение общества и постепенное вымирание Российского народа.
А у тех, кто ещё жив и верит в светлое будущее, произошло растроение совокупной народной личности. Одна часть поклоняется Путину, другая Медведеву, а третья ненавидит лютой ненавистью и того и другого, обозвав всех «Медведпутами».
Каждый из нас, придя домой после работы, а некоторые после пивной или рыбалки, видят счастливые лица своих детей. И от этого сразу становится безразлична своя собственная судьба. Мы можем голодать, быть нищими, но главное что бы дети были счастливы.
Команда Путина выстроила верную схему удержания народной массы в состоянии мнимого счастья. Власти своевременно подкармливают самую важную прослойку общества через выплаты и своевременное повышение пенсий нашим старикам, которые в свою очередь финансируют детей и внуков. Из-за этих денег наши дети и выглядят такими сытыми, здоровыми и счастливыми. И кто посмеет нарушить это счастье?
Многие могут сказать:- «Ваши дети может быть и счастливы, а мои дети и внуки впроголодь живут, и в будущем им ничего не светит ни учеба, ни хорошая работа». И они будут правы. Такое шаткое положение у всех свободных граждан России. Но нет ещё точки "кипения" и не будет до тех пор, пока будут счастливы дети. Ведь это самое дорогое, что у нас есть!
«Нефть опять дорожает, и кусок кости нам всегда будут подбрасывать»;- скажете вы. И будете абсолютно правы. Наш хрупкий мир продолжится бесконечно долго. Но это не значит, что надо просто сидеть и ждать привычный кусок кости из хозяйской руки. Всё равно надо стремиться на главные площади наших городов, требуя конституционной справедливости. И видимо надо будет всем признать стратегию 31 Эдуарда Лимонова абсолютно верной. Так хотя бы мы сможем выпросить кусок пожирнее.
У народа нет смелости, остановить выстраивание вертикали. Так как ни кто не знает, правильно ли делает Путин, дожимая своей вертикалью, созданную бывшими коммунистами, сгруппировавшимися теперь в Единую Россию, анти народную, анти российскую политическую систему. Может быть, в этом и заключается миссия Путина: «Освободить Русский народ от коммунистической чумы»?
С Путиным или к Медведеву мы придём на красную площадь и восстановим свои конституционные права. Россия вперёд!
Tags: Путин, народ., революция

(Anonymous)

2010-04-28 05:30 am (UTC)

Признаться, я так и не понял, с кем в данном случае мы имеем дело...
С начищающим (а потому крайне непрофессиональным) агитатором-манипулятором, или с "искренне заблуждающимся", или даже больным человеком ?
Третье мне кажется более вероятным, чем первое и второе, потому как подобным "искренним заблуждениям" подвержены только субъекты с глубокими нарушениями работы ЦНС.
Симптомы налицо:
1. Нарушение зрительного и слухового восприятия, сопровождающаяся галлюцинациями: картины оседлания членами партии"Единая Россия" г-на Путина, изображающего из себя при это "резвого скакуна" достойны экранизации А. Хичкоком (либо А. Гайдаем).

2. Разум автора, вероятно, находится в характерном для подобного рода больных "измененном состоянии", и не способен более выполнять свою главную функцию: сколько-нибудь адекватное восприятие окружающей действительности...

Возможно это--следствие частого просмотра телевизионных каналов, демонстрирующих ежечасно фантастическую сагу о "незаменимом лидере", обладающим некими выдающимися талантами, неком сверхчеловеке, недосягаемом и незаменимом.... Ну что ж, именно так думали немцы о Гитлере, русские о Сталине...., что конечно, не имело никакого отношения к реальности, о которой они узнали значительно позже...

3. Пафосная же фраза автора о "мессианской роли" г-на Путина, призванном якобы избавить Россию от "коммунистической чумы" вообще нуждается в отдельном анализе, выходящим за рамки данного исследования... Мне бы действительно хотелось узнать, на основании каких фактов автор сделал подобное умозаключение?

4. О возможном патологическом состоянии автора говорят и фразы о некоем "состоянии мнимого счастья", которое якобы испытывает русский народ... Вероятно, автор имеет ввиду собственные состояния эйфории, вызванные посещением пивной или рыбалки...

5.Отдельно хотелось бы отметить патологию, которая свойственна не только автору, но и значительной части того социального слоя, из которого вероятнее всего и происходит сам автор. Наивная вера в "доброго царя", у которого можно выпросить "кусок пожирнее", так характерна для последователей г-на Гапона, даже несмотря на жирные куски мяса, регулярно остающихся на российских площадях по воскресеньям, будь то 9 января 1905 года в г. Санкт-Петербурге, или 21 декабря 2008 г. в г. Владивостоке...
Именно так г-н Путин напомнил всем желающим отобрать у него жирные куски, что защита якобы имеющихся у них (?) конституционных прав является в первую очередь его прерогативой, как гаранта Конституции, и мешать ему не стоит...

6. Ну и напоследок, в пользу версии о том, что мы имеем дело не с агитатором, а попросту больным человеком, говорит и окончание статьи: желание автора прийти вместе с г-ном Путиным к г-ну Медведеву на Красную площадь, дабы защитить таким образом якобы имеющиеся у него права...
Предположу только одно: подобные действия вероятнее всего закончатся госпитализацией пациента...
И скорее всего не в психиатрическую лечебницу (что прискорбно, так как человек действительно нуждается в помощи профильного учреждения здравоохранения), а в обычную больницу, вследствие нанесенных вышеупомянутыми высокопоставленными г-нами посредством ОМОН травмами...

Но все-таки, хотелось бы пожелать автору удачи. И посоветовать при посещении рыбалки помнить завет великого русского императора Николая I: «Закусывать надо!».
(Reply) (Thread)

Анониму, который боится самого себя

[info]sc01

2010-04-28 06:00 am (UTC)

Вы так и не смогли переварить суть агитации. Включите свою соображалку и хорошенько подумайте над сказанным.
(Reply) (Parent) (Thread)

СредиГЛАВреволюции

[info]lev_sim

2010-04-28 08:32 am (UTC)

проблем нет:артисты на роль росРейганов и прочих публичных шоуменов на табуретках президентов, премьеров, спикеров и прочих партбонз идут очень охотно потому, как тщеславны, глупы и невежественны (калифы на час-кто матери-истории боле ценен?).
Подробнее о политбионике АНТИкризисной и посткризисном мире здесь в моём ЖЖ-дневники СЕМЬИ Симонова Ю.С., в т.ч. на веб-страницах СЕМЬИ сайта МОЙ МИР
http://blogs.mail.ru/mail/yssimonovdral/15D7552886EB5BBF.html
(Reply) (Thread)


Источник: http://sc01.livejournal.com/28063.html

0
138
0