США официально заявили о намерении вмешиваться во внутренние дела России

На модерации Отложенный

 Американская элита не способна отказаться от обвинения России во всех своих проблемах. Русофобия дает универсальный ответ на все трудности, на все вызовы времени, - и отказаться от этой параноидальной панацеи американские политиканы не в силах. И те, кто потерпят поражение на промежуточных выборах, и те, чья победа будет (или покажется кому-то) недостаточно убедительно, твердо знают уже сейчас: они не при чем, мнение избирателей в демократической Америке не имеет никакого значения, а во всем виноват Путин и неосязаемые "русские хакеры".

С другой стороны, отказ американского руководства от соглашения с Россией свидетельствует о его честности: намереваясь продолжать постоянное многоуровневое вмешательство во внутренние дела нашей страны и, вероятно, готовя очередную попытку государственного переворота, американские чиновники не хотят давать заведомо ложных обещаний в письменном виде.

Что ж - это действительно характеризует их с хорошей стороны.

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-novosti/56318-ssha-ofitsial-no-zajavili-o-namerenii-vmeshivat-sja-vo-vnutrennie-dela-rossii