«Специальная теория глобализации»: бонусы

 

"Специальная теория глобализации": бонусы. 

Вы можете получить 10 лучших, на мой взгляд, находящихся в свободном доступе печатных текстов и видеоматериалов по проблематике глобальной конкуренции и общественного развития. 

Вы можете сообщить мне интересующую Вас тему, связанную с глобальной конкуренцией и развитием обществ, - и я разберусь в ней и запишу тематический видеоролик, рассказав, что именно Вы привлекли к ней мое внимание (или умолчу о Вас, если Вы скромны). 

Вы можете получить вместе со "Специальной теорией глобализации" первый том "Конца эпохи" - "Общую теорию глобализации" (если пропустили ее и не хотите переплачивать магазинам), а также мою прошлую книгу, изданную через Boomstarter, - "Праздничный ад свободы", которая в художественной форме выражает то, что научно осмысливает "Конец эпохи: осторожно, двери закрываются!" В результате совмещения двух этих книг возникнет эффект стереоскопического зрения - весьма полезный, хоть иногда и пугающий.

(Правда, от тиража "Праздничного ада" осталось не много экземпляров, так что Вы в принципе можете и не успеть). 

Строго говоря, Вы можете все: и, возможно, несколько усложненная структура бонусов, за которую меня уже ругают - именно про это. 

Наконец, из щедро рассыпанных в книге примеров Вы узнаете - со ссылкой на источники - подоплеку многих исторических и современных событий, выявляющую систематичность кажущихся случайностей как нашего, так и зарубежного, и всемирного развития. 
https://boomstarter.ru/projects/510042/spetsialnaya_teoriya_globalizatsii_mihail_delyagin-_novaya_kniga

2

1
404
2