Росстат в августе порадует нас дефляцией: нищета и бедность переламывают алчность монополий

8

Поскольку эта ситуация сохранится и в августе (вероятность девальвации рубля низка в силу ожидаемого значительного притока валюты), весьма вероятно, что Росстат отрапортует о дефляции, то есть снижении цен.

Это не заставит Банк России сколь-нибудь существенно удешевить кредиты, так как доступность денег для населения и предприятий противоречит как религиозным догмам либеральной идеологии, так и политическим интересам глобальных спекулянтов (которым служат либералы – и не только российские), и административной выгоде Банка России (его власть абсолютна, пока его монопольный ресурс – деньги – остаются абсолютным дефицитом). Его представители будут продолжать рассказывать сказки о том, что держат высокую ставку из-за «инфляционных ожиданий» граждан России, в силу своей отсталости и несознательности продолжающих испытывать острое недоверие к бесконечно обманывающим их все 30 лет национального предательства либеральным жуликам.

Однако, поскольку сверхжесткая финансовая политика либералов разрушает экономику, она приведет к новому витку деградации, который сорвет Россию в девальвацию и новый, убийственный для сотен тысяч россиян, скачок цен.


ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ.

5
841
10