Политический кризис в Германии - результат сознательной поддержки фашизма Меркель и Штайнмайером

8

В 2014 году политическая элита Германии в лице Меркель и тогдашнего Министра иностранных дел Штайнмайера (умнейшего немца современности, что говорит о состоянии немецкого общества не меньше, чем публичные извинения жертв перед мигрантами-насильниками) впервые после Гитлера поддержала нацизм. Более того: из ненависти к России и русским, из животной русофобию и арабской зависимости от США (по одной из версий, Меркель в юности состояла в нацистской организации в ГДР, на этой почве была завербованв "штази", а после передачи ее архивов американцам стала их собственностью) эта немецкая элита открыто и публично привела нацистов к власти на Украине.

Это чудовищное как по своей аморальности, так и с исторической точки зрения деяние, конечно, было подготовлено всем предшествующим приложением немецкой и, шире, европейской элитой.

Но оно, как и многие другие масштабные преступления в истории, стало "точкой невозврата", переломом, создавшим - причем совершенно незаметно для преступников - качественно новую ситуацию и качественно новое их состояние.

Растоптав из ненависти к России и русским историческую память и опыт и немецкого народа, немецкая политическая элита отказалась тем самым от учета реальности - и в значительной степени утратила связь с ней.


ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ.

2
697
3