Новый этап социального геноцида: правящая тусовка уничтожает донорство. Они хотят, чтобы мы умирали?

На модерации Отложенный

         1

         21 января вступил в силу Закон о донорстве, отменивший выплату денег и предоставление усиленного питания донорам.

         Закон был принят Госдумой, несмотря на массовые протесты врачебного сообщества и общественности, и подписан Путиным

         К настоящему времени, по имеющимся данным, только в Санкт-Петербурге (город потребляет 50 тонн крови) сдача крови сократилась в разы. Аналогичная ситуация, насколько можно судить, по всей России.

         Врачам больниц запрещается говорить о последствиях Закона о донорстве.

         Впереди – катастрофа: массовые смерти от нехватки крови и возрождение ее черного рынка, которое приведет к усиленному распространению таких смертельных болезней, как СПИД, гепатит C и D.

         Принятие и последовательная реализация преступного закона – закономерный результат политики правящей тусовки по изгнанию профессионалов из государства и замену их на все готовыми и ничего ни в чем не смыслящими ворами и карьеристами.

         Профессионалы мешают воровать и потому страшно неудобны для власти. С другой стороны, профессионалы социальной сферы не приемлют социальный геноцид, по сути дела, проводимый находящимися у власти либеральными фундаменталистами.

         Между тем государство последовательно проводит курс на уничтожение социальной сферы ради «снятия с бизнеса излишней социальной нагрузки», а на деле – для высвобождения денег для различных спекуляций.

         Как плохому танцору мешают ноги, правящей тусовке мешают граждане России – и мы видим реальную и последовательную политику по превращению нашей Родины в непригодную для жизни территорию.

         Каждый сознательный гражданин России должен поднять свой голос против преступного Закона о донорстве, прямо и непосредственно угрожающего его жизни, жизням его родных и близких.

Полный текст: http://delyagin.ru/news/45510.html