Гражданам РФ предрекают кредитную петлю

Гражданам РФ предрекают кредитную петлю

Банк России и правительство Дмитрия Медведева организовали в стране искусственный денежный голод. Безрадостные новости Росстата: за первые 10 месяцев 2017 года реальные располагаемые денежные доходы населения России снизились на 1,3% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. 

У предприятий нет денег, и у людей нет денег. Когда у вас есть завод, вокруг которого ходят тысячи людей, щёлкающих зубами и готовых устроиться на любую работу, вы платите им 15—20 тысяч. Вам не нужно давать им столько денег, чтобы они жили хорошо. Достаточно той зарплаты, на которую они будут выживать.

Ещё одна причина падения доходов — это игнорирование государством своих социальных обязанностей. Есть бедные люди, но государство игнорирует их потребность жить нормально, хотя они стали обездоленными по большей части не из-за своего осознанного демократического выбора, а из-за того, что государство лишило их возможности зарабатывать 

Для политического блока управления жизнь заканчивается в марте. Для экономического — в мае, с формированием нового правительства после инаугурации. И что будет потом, никого из них, строго говоря, не волнует. Мы живём отчётливо лучше украинцев, но по уровню безысходности скоро к ним приблизимся.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.

Источник: https://delyagin.ru/articles/191-stat-i-i-interv-ju/55925-grazhdanam-rf-predrekajut-kreditnuju-petlju

3
575
5