Европейские ценности в действии: посол Евросоюза в Москве мошенничает с парковкой?

На модерации Отложенный

d

 

Принципиально важно, что на машину прикреплен флаг Евросоюза. По нормам дипломатического этикета это делается только во время официальных визитов посла: следовательно, сфотографированный автомобиль, нагло мошенничающий с парковкой, остановился, отвозя посла на официальное мероприятия или с него, - но не перемещаясь в отсутствие посла. Следовательно, посол Евросоюза, скорее всего, знал о совершаемом мошенничестве и одобрил его, - хотя бы "по умолчанию". Альтенативой является полное пренебрежение посольством Евросоюза в России общепринятых правил использоания служебных автомобилей посла, что выражает и пренебрежение к стране пребывания, то есть России.

 

Прямо и непосредственно участвуя в приводе фашистов к власти на Украине в ходе организованного (насколько можно судить, США) государственного переворота в Киеве, европейская - и в том числе немецкая - дипломатия вполне убедительно подтвердила свою преемственность историческим принципам Drang nach Osten и рассмотрения русских как "унтерменшей" (недочеловеков). Последовавшая затем в течении вот уже скоро пяти лет всеобъемлющая, полная и безоговорочная поддержка ими фашистских властей Украины и даже наиболее агрессивной части украинских нацистов в их ненависти к России, - поддержка, дошедшая не только до информационно-пропагандистской, но и до усиливающейся экономической войны против нас (в форме нарастающих санкций), - не оставляет сомнения, что нынешние европейские и, в частности, немецкие элиты, пусть и в скрытой форме, вполне разделяют отношение к нам Гитлера, объединившего Европу в прошлый раз.

 

Поэтому, возможно, демонстрируемое нежелание платить за парковку в Москве является результатом не скаредности или бедности, а постоянно демонстрируемой европейской и, в частности, немецкой дипломатией ненависти к России и расистского презрения к нам. Нельзя исключить, что послу Евросоюза так же странно и нелепо платить за парковку в центре Москвы, как гитлеровцам - платить за отправляемые в Германию природные ресурсы России и личные вещи, награбленные у советских граждан.

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/187-pozitsija/63831-evropeyskie-tsennosti-v-deystvii-posol-evrosojuza-v-moskve-moshennichaet-s-parkovkoy