Единственный шанс быть услышанным властью без революции - голосовать против поправок в Конституцию

На модерации Отложенный

https://youtu.be/eNqG7gfdjsM

 

"Эффективные менеджеры" и "молодые технокрады", погруженые в личный и корпоративный пиар, похоже, в принципе не способны воспринимать реальность. Мнение общества и реальная ситуация в стране не значит для их критической части просто ничего. 

Но для них важны поправки в Конституцию - и голосование против них (вне зависимости от отношения к их содержанию) - единственный способ обратить внимание власти на ее неправоту. 

"Новые феодалы" не спросят нас про прожиточный минимум, возвращение нам украденных под видом пенсионной реформы пяти лет жизни, о прогрессивной шкале подоходного налога, о пересмотре итогов воровской приватизации, о демократии, о региональной политике, о нормализации образования и здравоохранения, о создании рабочих мест, - но они спросят нас о своих поправках в Конституцию.

И единственный шанс обратить внимание на последствия их смертельной для страны и народа политики - сказать им "нет". 

Мы лишены возможности выразить свое мнение по вопросам, которые важны нам: "цэ демокраття". 

Но мы можем выразить свое мнение по вопросам, которые важны им, - и не должны упустить этого шанса. 

Нельзя исключить, что это последняя возможность достучаться до сознания правящей тусовки без гибельного для всех майдана.

https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/76812-edinstvennyy-shans-byt-uslyshannym-vlast-ju-bez-revoljutsii-golosovat-protiv-popravok-v-konstitutsiju