Game Insight выпускает «Драконы Вечности» для Android, iPhone и Facebook

Game Insight, мировой лидер в разработке и издании мобильных и социальных игр, объявляет о выходе новых версий первой российской кросс-платформенной MMORPG «Драконы Вечности»! Теперь игра доступна для Android, iPhone и Facebook, ранее «Драконы Вечности» уже были выпущены в веб-версии и для планшетов iPad.

«Драконы Вечности» - самый масштабный проект среди игр Game Insight. С выходом новых версий пользователи смогут выбрать удобный им формат – веб-версию, iPad, iPhone, Android или Facebook – и продолжить игру на любой платформе, сохраняя результаты и прогресс в развитии своего героя. Для перехода на другую платформу потребуются только данные пользователя – логин и пароль.

Действие игры проходит в фантастическом мире Адан, который ждет новых смельчаков, готовых отправиться на встречу приключениям!

Игроки смогут присоединиться к одной из двух империй – Валор или Садар, выбрать путь бойца или одну из девяти мирных профессий по изучению ремёсел или сбору ресурсов. Храбрые воины познакомятся с огромным миром свирепых монстров, коварных врагов, разрушительной магии и могущественных драконов. Мир игры поражает своим размахом: игроки смогут посетить более 150 локаций, выполнить более 1300 увлекательных заданий, сразиться с более 500 различными монстрами или между собой (PvP), приручить одного из шести уникальных драконов. В «Драконах Вечности» присутствуют большой выбор коллекций редкостей и наград, широкий набор характеристик для развития своего персонажа, продвинутая социальная составляющая и развитая клановая система.

26
1939
8