Дарья Домрачева снялась в стиле pin-up

На модерации Отложенный

Лидер белорусской сборной по биатлону Дарья Домрачева приняла участие в очередном фотосете, организованном компанией Wargaming, чей проект — военно-воздушная онлайн-игра World of Warplanes — выступает официальным спонсором спортсменки в сезоне 2013–2014.
 
На этот раз спортсменка отправилась в 50-е годы, при помощи стилистов превратившись в кокетливую актрису и сделав несколько снимков в стиле pin-up.

 
Некоторое время назад Дарья успела поучаствовать в других фотосессиях. Именитая белоруска красовалась перед камерами в тренировочной форме с настоящей биатлонной винтовкой в руках и воссоздала атмосферу тренировки в стильной толстовке, майке и кепке с логотипами World of Warplanes.
 
Помимо привычных амплуа, девушка примерила «домашний» образ — на одной из фотографий спортсменка, одетая в теплый свитер и уютные штаны, увлеченно мастерит самолет.


На другом снимке биатлонистку не отличить от заправского летчика — на ней очки-авиаторы, а тень девушки образует силуэт самолета.
 
Самолетная тематика не в новинку для белорусской чемпионки. Ее брат в детстве всерьез увлекался коллекционированием самолетных моделей и приобщил к своей страсти и Дашу.
 
«Первое, что я видела по утрам — маленькие ИЛ-2 и «Спитфаер», — рассказывает девушка.

— Брат привязывал модельки к потолку, и они словно парили в воздухе».
 

О Дарье Домрачевой
 
Дарья Домрачева — белорусская биатлонистка, заслуженный мастер спорта и двукратная чемпионка мира по биатлону.
 

Бронзовый призер Олимпийских игр 2010.
 
Обладатель малого хрустального глобуса по итогам Кубка мира сезона 2010–2011 в масс-старте.
 
Обладатель двух малых хрустальных глобусов по итогам Кубка мира сезона 2011–2012 в гонке преследования и в масс-старте.

 

Об игре World of Warplanes
 
World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.  
World of Warplanes включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

Присоединиться к военно-воздушному флоту: http://worldofwarplanes.ru/