Собчак живьем.Телефонный разговор Собчак о детях-«гаденышах» .

На модерации Отложенный

 

Телефонный разговор Собчак о детях-«гаденышах» оказался подделкой
Фото: Роман Киташов

 

Видео проигрывается с сайта YouTube


Собчак утверждает, что запись о детях – это компиляция из ее телефонных разговоров последних нескольких лет. 

______________________

 

Собчак, телефонный разговор

Запись разговора Собчак по телефону с управдомом появилась в Сети 31 марта 2013 года.

Из фраз телеведущей собран диалог, в котором девушка заявляет, что ненавидит детейИз записи следует, что разговор с управдомом Ниной Васильевной произошел из-за того, что в доме, в котором живет девушка, постоянно проводят строительные работы.

Строители начинают шуметь в 10 часов утра, что не особо нравится ведущей. Голосом Собчак объявляется, что ремонт следует проводить ближе к полудню, а не с утра. В ответ она слышит от управдома фразу о том, что с 13 до 16 часов в элитном доме устраивают «тихий час» для маленьких детей.

После этого дама возмущается и начинает крыть детей матом.

Ксения Собчак, телефонный разговор

Разговор Собчак по телефону с управдомомпроходит на повышенных тонах. Во время беседы со стороны девушки звучат такие слова, как «гаденыши» и «мелкие пидарасы». «Почему у них больше прав?» - возмущается она. После этого звучат угрозы: в доме в часы отдыха детей могут пройти «рейверские» вечеринки, если строители не прекратят шуметь с раннего утра.


Возмущенная Собчак также говорит, что не станет подстраиваться под каких-то детей. «Пусть живут со своими детьми в детских домах», - говорит она, отмечая, что дом, в котором она живет, предназначен для взрослых. Дама также заявляет, что ей безразлично, когда спят маленькие дети. По ее мнению, соседские «гаденыши» должны спать в другом месте. «Да мне на**ать на этого маленького ребенка, пусть он хоть сдохнет», - добавляет она.

PS. Журналистам между тем удалось выяснить, что в доме 22 на 4-й Тверской-Ямской улице, в котором живет Собчак, действительно действует правило «тихого часа» - строителям запрещено шуметь с 13 до 16 часов.

Источник - http://www.mr7.ru/articles/80883
 
________________________________________________________________
 
Дополнительный комментарий.

Слесарь 
Ну чё, … прослушал я разговор. На слух никаких признаков компиляции нет, чёткий, диалог без каких-либо состыковок. Подверг запись спектральному анализу, В общем-то всё хорошо, за исключением нескольких мест, в которых спектр выходит за границы звука, что может быть признаком стыка. Растянул, поглядел… Нет, всё нормально – стыков нет, а расширение частотки произошло за счёт выхода сигнала за линейную область, вследствие чего, получилось ограничение амплитуды (Собчак кричала, перейдя на визг). Короче, мои прилады обнаружить фальшивку не смогли – ну, шпиёны, ну молодцы, сочинили такую качественную подделку, комар носа не подточит!
Подъитоживающий комментарий.
 

  sergii 
 
ну и с*ка