Рецензия на "Секс до свадьбы"

На модерации Отложенный

Так, уж, получилось, что данная статья появилась, как раз в канун одного из самых ярких весенних праздников - Дня Самой Прекрасной Половины Человечества. Возможно потому, что автору поздравлять некого. Вот он и грозит проходящим мимо девчонкам ссохшимся пальчиком. НЕ МОГИ!!!!

С одной стороны, конечно, выглядит правильно. Беспорядочные половые связи до добра не доводят, а лучшей профилактикой "любовных" заболеваний являются чистота и моногамия. Но ... Может, Всевышний, и вправду, разбил человеческие сердца на две половинки, вот только, часто ли они потом соединяются в жизни?

А всё остальное плохо способствует супружеской верности. Вспомните времена Домостроя. Все рекомендации по соблюдению добрачного целомудрия были соблюдены, руки женихов и невест, зачастую до этого и незнакомых, папан с маманой соединяли и что?

Измен не было, мужья из своих жён кузевских германов не делали для отработки нокдаунов?!! Ага, как же. 

Что же касается приведённых автором примеров неприятия супругами добрачных связей своей половины, так, может, оно и к лучшему. Если человек любит, его подобная ерунда не остановит, а если просто селекционными работами решил заняться, - то и пусть себе катится в колхоз имени Мичурина на свиноматках эксперименты ставить. Всё равно из такого зацикленного Отеллы хорошего мужа не получится. Впрочем, если кому-то очень импонирует роль Дездемоны ...  Остальным же не стоит и заморачиваться.

Лучше вспомните о Вашем Наступающем Празднике и подготовьтесь встретить  его в хорошем настроении, среди цветов, шампанского и улыбок ... в объятиях того, чьи прикосновения заставляют сильнее стучать Ваше нежное сердечко.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!