Бесы.

На модерации Отложенный

Свершилось! Спешу поделиться с вами радостной вестью: я вчера вышел из «Антисоветской лиги». Как то давно, по глупости, я туда вступил. Думал, что смогу своими комментариями доказать, что мазать только черной краской свое прошлое – это не правильно. Ну, куда там, разве им что-то докажешь! Долгое время меня держали там взаперти, в бане. Самое плохое в этом состоянии не то, что ты не можешь комментировать, а то, что не можешь оттуда выйти. И таких пользователей в этом сообществе, по моим сведениям, не мало.

Хотите, я покажу вам основателя «Антисоветской лиги»? Вы его давно знаете, так узнаете практически сразу:

Узнали? Так вот почему в этой лиге собрались русофобы, как отечественные, так и зарубежные, они выполняют заветы своего основателя. Отсюда и ненависть к России, к русским, к Сталину. Ну как им Сталина не ненавидеть, ведь под его руководством был разгромлен основатель «Антисоветской лиги» в Европе. Разве такое можно простить? Вот последыши и не прощают:

http://img-fotki.yandex.ru/get/8/kalininskiy.12/0_3d447_4eaea55f_L

Я долго размышлял, как же этих последышей называть. Сказать, что они уроды? Так это не правильно, уроды – это уРода, а последыши люди без рода и племени. Сказать, что они убогие? Так это тоже не верно, убогие – это уБога, а последыши явно не от Бога. Сказать, что они животные? Тоже не так, животные намного умнее, слоны, например, держатся стаей, друг друга поддерживают и оберегают от опасностей. Или взять свинью – благородное животное, не гадит там, где ест. Нет, они точно не свиньи – гадят там, где едят и гадят постоянно и по многу.

Но недавно я открыл для себя новое сообщество, где окопались те же последыши. Это сообщество называется «Тихий омут». Помните, в тихом омуте черти водятся? Черти или по другому бесы – это прислужники Дьявола. Вот они кто, оказывается!

Теперь все встает на свои места.

Посмотрим, как эти бесы реагируют на внешние события. Бесы из США бомбят очередную страну, убивая и калеча ни в чем неповинных людей. Как реагируют на это наши бесы? Возбуждаются и одобряют действия своих соплеменников. Бесы вышли на Майдан на Украине. Что наши бесы? Возбуждаются, потирают свои потные ладошки от удовольствия, одобряют все действия украинских бесов. Бесы устраивают теракт в России. Что там наши бесы? Никогда от них не услышишь слов сочувствия по погибшим и пострадавшим – не бесовское это дело. Зато тут же, чтобы отвлечь внимание от своих соплеменников, наши бесы переводят стрелки на Россию, на ее органы госбезопасности, обвиняя их во всех грехах.

 

Бесы – это энергетические вампиры. Они питаются отрицательными эмоциями людей. Вот почему, эти бесы устраивают постоянные вбросы негативной информации в интернете, на телевидении, в газетах. Как только вы впали в уныние, вспомните о том, кто вам это уныние постоянно навязывает, показывая убийства, разврат, скандалы и другую негативную информацию.

 

Как с этим бороться, как бороться с бесами? У каждого из нас в голове есть свой фильтр, который должен отфильтровывать информацию, иначе произойдет перегрузка и мозг заклинит. Этого и добиваются бесы, чтобы забить наш чистый фильтр разной грязью и мы бы перестали различать где, правда, а где ложь.

 

Я свой первый шаг сделал, вышел из бесовской «Антисоветской лиги». На очереди второй шаг, я перестаю общаться с носителями негативной информации, с этими бесами, которые распространяют грязь здесь каждый день. Я перестаю с ними дискутировать, так как это мартышкин труд. Об этих либеральных бесах очень хорошо сказал Федор Тютчев, еще в 1867 году:

 

Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

 

ГОНИТЕ И ВЫ ЭТИХ БЕСОВ ОТ СЕБЯ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ – ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ!