Как понять свое предназначение?!

На модерации Отложенный

Как понять свое предназначение?!

Стать по настоящему счастливым можно лишь исполняя свою миссию. Когда ты идешь к своей целее и занимаешься тем чем нравится тогда и наступает настоящие счастье. Таким образом мы соучаствуем в воле творца и идем путем наименьшего сопротивления. Чтобы достичь такого состояния необходимо понять свое предназначение.

Для этого требуется непредвзято проанализировать чего хочет твоя душа, к чему она предрасположена. Хорошо тебе или плохо от реализации твоей мечты. Чтобы верно определить мечту, поможет эгоизм и рациональный ум.

Эти качества могут пополнить свое предназначение, Анализируя все мечты, эгоизм отберет то, что нужно именно тебе, отключая ум от навязанных мнений и стереотипов. А разум проверит так ли на самом деле хороша эта мечта, рассмотрев её со всех сторон.

Наверняка в мире есть место для каждого, где он будет по настоящему счастлив. Надо лишь позволить себе мечтать и идти к цели. Много целей окажутся разбитыми, но не стоит их жалеть, это чужые цели. Мир находится в гармонии и нужно лишь позволить себе стать собой, не оглядываясь на общественное мнение.