Люди, будьте бдительны...

На модерации Отложенный

Автор: Е. Сарана

Моя концептуальная картина «ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!» призывает приостановить эксперименты на БАК. Наука еще не разобралась в тайнах Мироздания, и утверждает, что Большой взрыв произошел из Абсолюта (0). Мы живем в той части Вселенной, где происходит движение темной материи, которая двигаясь, создает взрывы от огромных космических до мини-взрывов окружающих нас, да и сами мы состоим из движущейся и мини-взрывающейся материи. Вселенная не имеет центра. Она состоит из двух видов темной материи: одна находится в состоянии Абсолюта (0 +) (обладает Абстрактной сущностью), вторая находится в состоянии Абстракции (движения 1+2+3+4+5+6+7 и.т.д.) ВСЕЛЕННАЯ – АБСТРАКЦИЯ начало (движение) направленное на поиск и создание ИДЕИ (Свето-Энергетических Миров).

Таким образом, эксперименты на БАК (на авось) при разгоне и столкновению частиц может уничтожить не только нашу планету и солнечную систему, но и вернуть наш Свето-Энергетический Мир в АБСОЛЮТ (0). Если учитывать один из Законов Вселенной, что существует вечное, бесконечное начало движения Темной материи из состояния НОЛЯ (Абсолюта) направленное на сотворение различных Свето-Энергетических Миров и вечное, бесконечное возвращение Темной материи в состояние НОЛЯ (Абсолюта), то Конец Света реальность и сделать это может сам ЧелоВек…!

Ученые и их заказчики не вправе решать судьбу всего человечества. Подобные эксперименты должны быть под контролем! Люди планеты должны объединиться создать (и соблюдать) законы, которые не дадут возможность нескольким « ученым «и их заказчикам решать судьбу всего ЧелоВечества Не знание – не оправдание!!! « Наука», нарушающая Гармонию Духовной сущности Вселенной – это путь развития науки на уничтожение самих себя! Мы должны осознать, что у нас не только финансовый, политический, моральный, а главное Мировоззренческий кризис. Наша Цивилизация на пороге к гибели… И только объединившись, осознав и приняв законы Духовной сущности Вселенной, осознав свое место и назначение в ней ЧелоВечество сможет остановить свою гибель.

Люди, будьте бдительны! На нашей планете Земля, живой клеточке Вселенной, нашем доме, продолжают изготовлять оружие массового уничтожения людей, не только атомное, водородное, но и психологическое. Есть силы, которые заявляют, что планета перенаселена и готовы уничтожить большую половину человечества. В тайных лабораториях, скрытых от общественности, создаются новейшие образцы и технологии оружия массового уничтожения людей: ядерное, биологическое, химическое и психотронное. Наше спасение – это не молчать…