Опыты над женой.

На модерации Отложенный

«Можно перенести всякую рану, только не рану сердечную, и всякую злость, только не злость женскую…Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злою женою. Злость изменяет взгляд ее и делает лице ее мрачным, как у медведя…Всякая злость мала в сравнении со злостью жены; жребий грешника да падет на неё. Что восхождение по песку для ног старика, то сварливая жена для тихого мужа …Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем. Сердце унылое и лице печальное и рана сердечная – злая жена. Опущенные руки и расслабленные колени – жена, которая не счастливит мужа. От жены начало греха и через нее все мы умираем. Не давай воде выхода, ни злой жене – власти ; если она не ходит под рукой твоею, то отсеки ее от плоти твоей.»

С недавних пор заинтересовался таким любопытным явлением как злость. Но не просто злость, а женская злость. Очевидно, что злость мужская и женская отличаются друг от друга. Откуда берётся это явление у мужчин понятно, а вот откуда она у женщин. Ещё учась в университете, я был свидетелем как товарищи шептались о злой преподавательнице: Какая злая, секса нет, никто не удовлетворяет. И потом очень часто слышал похожее. Считается, что главная причина злости у женщин это неудовлетворённость. Отсюда и последствия. Изучая это явление я наткнулся на список самых кровавых убийц. И оказалось, что женщины здесь оказались куда кровожаднее мужчин. Не считая Ленина конечно. Например, российская помещица по прозвищу Салтычи́ха проживавшая в 18 веке. Проявление к насилию она начала после смерти мужа. Чем она занималась описывать не буду(страшная картина), скажу, что она очень любила разбивать влюблённые пары. Была ещё одна особа в Венгрии. Говорят она принимала ванны из крови убивших её молодых крестьянок для того, чтобы продлить молодость.

Что такое женская злость? Откуда она берётся? Причины. Мне стало интересно и я решил провести собственный эксперимент. И естественно выбор пал на любимую жену. Цель была следующей. Не заниматься сексом с ней как можно дольше. Любые попытки пресекать на месте. В общем, держать до последнего, стоять на смерть. И скажу вам откровенно очень это не просто. Сначала получалось как-то отлынивать от супружеских обязанностей, придумывать различные проблемы. Устал, болит нога, рука, голова, спина, некогда, зрение пропало, съел что-то и т.д. А когда причины исчерпали себя, пришлось прибегнуть к радикальному методу. Пришлось сказать жене, что я не могу…Что мужские силы покинули меня.

Реакция жены конечно была чудовищной. Было больно. Но оказалось я плохо знаю жену. Моё не могу не остановили её, а наоборот стало толчком для решительных действия. Что она только не делала, чтобы разбудить мою мужскую силу(как ей казавшуюся спящей). Грозила расправой, вызывала милицию, одевалась в одежду и наоборот не одевалась в одежду, приглашала подруг, покупала специальные препараты для поднятия духа мужского. И китайские корешки, и индийские лепестки, и монгольские копыта, и малазийский пепел, и эликсир силы из под Саратова. Водила меня к специалисту по магии. Пришлось стоять возле какой-то старушки час со спушенными штанами пока та читала какие-то заклинания. Несколько раз она меня(не старушка жена) даже пыталась изнасиловать. Хорошо год назад купил электрошокер. Хоть в чём-то помог. Вот что пришлось пройти ради эксперимента ради науки. И причём всё это не напрасно. Догадки подтвердились. Действительно жена стала злой, агрессивной, склонной к насилию. Потом конечно всё наладилось. Просил жену снова пригласить подругу, она почему то уже против.

Понял одну очень важную вещь. Женщинам секс нужен не меньше чем мужчинам. Раньше эти желания как-то сдерживали, но расцвет феминизмы сделал своё дело. Сейчас женщина так же безумны как и мужчины. И ещё одно. Теперь понятны причины злости женщин по отношению к женщинам. Их соперничество. Всё это идет с древних времён. Когда на земле бегали мамонты. Именно отсюда идет мужская солидарность. Мужское товарищество. Когда мужики собирались вместе группами и шли на охоту. Пели у костра, рассказывали истории, пили кровь убившего мамонта. Ну а женщины в это время сидели дома в пещере и ждали мужа. Одни с детьми. Женщина из другой пещеры считалась соперницей, так как может посягнуть на её мужчину и лишить её опоры, кормильца, главу пещеры. Именно с тех времён женщина начали драться и таскать друг друга за волосы. Учёные до сих пор находят останки древних женщин с волосами в руках.

Люблю я тебя дорогая

Тебя дорогая люблю.

Я люблю тебя слышишь

Ты слышишь меня или нет,

Кому говорю дорогая?

Себе говорю иль тебе,

Конечно тебе ты не слышишь

Ты разве не слышишь меня.

Говорю, дорогая не слышишь

Ты делаешь больно мне

Мне больно, когда ты не слышишь

Не больно когда говорю

Люблю я тебя от боли

И больно когда не люблю.

Посвящение жене.