Декабристы 2.0 замахнулись на 2012-й

На модерации Отложенный

Лишенцы непризнанные, но известные своими странностями, замахнулись на 2012-й, "опасаясь" желаемого.


 

Лишенцы от ПАРНАС (абревиатура от "партия народной свободы") в очередной раз предприняли настырную попытку зазвать в ряды своих единомышленников наш российский культурный слой.

А наш истинно российский культурный слой, зная другую абревиатуру ПАРНАС как Партия Номенклатурной Американской Стратегии, что больше соответствует действительности, и не желающий относить себя ни к каким стратегиям, тем более американским, мягко, как и подобает культурному слою, идет в отказники.

А творческая молодежь, которую вряд ли кто отнесет к почитателям любой власти, даже создала задорный клипок:
http://www.youtube.com/watch?v=vWNKgK7vOTs

Как всегда сердитый и аморальный "миша2%", выехав за кардон (в Хельсинки), предложил стать «новыми декабристами», Декабристами версии 2.0

В рядах новых декабристов от культурного слоя "миша2%" видит возможное присутсвие вечно неудовлетворенной Лии Ахеджаковой, которая когда-то определила Ходорковского, после всего им содеянного, как "милого мальчика".

Цель очередной возни?

Цель все та же - власть и деньги.
И ненавистный им Путин.
Путин, с приходом которого затих воровской и бандитский беспредел 90-х.
Путин, с приходом которого исчезли нефтяные офшоры, позволявшие уводить от налогов огромные деньги.
Путин, при котором наконец наступил мир в Чечне.
Путин, при котором наступил настоящий ад для коррупции.


Потому, раз попробовав, хотят вновь прорваться к деньгам и власти.

"...и тогда Путину придется начинать вести с этими элитами переговоры о добровольном отказе от власти", — говорил Касьянов в зале Государственного дворца Финляндии.

«Если в два-три года элиты не смогут объединиться и консолидировать вокруг себя часть общества, то начнется «улица», «арабская весна». А этого нельзя допустить в России», — грозил Касьянов.

В их рядах достаточно трезвых скептиков, отрицающих мало мальский успех, которые в настоящий момент разочарованы ситуацией в демократическом лагере.

А потому всех их в очередной раз ждет провал, а нам придется терпеть их визг по поводу отсутствия в России демократии.