Власти признали партизан партизанами !

На модерации Отложенный Сайт приморские партизаны http://partizany.info

Вот и прокололись МВДшники , запутались голубчики где кавказ , а где дальний восток привычка уничтожать боевиков и демонстрировать книжки радикального толка сыграла с ними злую шутку . В конце концов ребята оказались не бандитами , не хулиганами и не проч. что приписывалось ребятам , а настоящими борцами за ...

Представители правоохранительных органов и силовых структур продемонстрируют вещдоки, связанные с деятельностью приморских партизан.

Совещание, темой которого стала ликвидация банды «лесных братьев», прошло в администрации Приморского края в минувшую пятницу. На нем присутствовали представители администрации, правоохранительных органов и силовых структур.


Как сообщил корреспонденту РИА «Ежедневные новости Владивостока» информированный источник, на совещании было принято решение о проведении в ближайшие дни специальной пресс-конференции по делу о «лесных братьях». В ходе пресс-конференции представителям СМИ будут продемонстрированы вещественные доказательства – литература радикального толка, видеозаписи, оружие, – которые были обнаружены в ходе оперативно-следственных мероприятий в схронах преступной группировки.

Кроме того, планируется, что на данной пресс-конференции будут присутствовать руководители правоохранительных ведомств и силовых структур, принимавших участие в ликвидации преступной группировки. Журналисты смогут получить исчерпывающую информацию из первых уст. Это мероприятие позволит ликвидировать все необоснованные предположения и версии, размещенные в Интернете читателями сайтов, отметил собеседник агентства.