Поразительное сходство борчихи с "педофилией" с бдсм-извращенкой

Оригинал взят у [info]nemmerl в Как "борчихи с педофилией" оказываются гомо-извращенками

Оригинал взят у [info]winston_smith14 в Угар,например
Originally posted by [info]loshadnik at post
Поразительное сходство эксперта-психолога, посадившей человека на 13 лет за "фаллосообразные" рисунки его дочери, с завсегдатайницей БДСМ вечеринок



Лейла Александровна Соколова
См. в центре на группой фотографии. Поразительное сходство, не правда ли?
Профиль на соответствующем форуме -
http://forum.exler.ru/index.php?s=f40681e7e55a4492da2439bc25009565&showuser=25387


http://timur-nechaev77.livejournal.com/63361.html?thread=1906305#t1906305

1.
Полное имя психолога: "Лейла Александровна Соколова" (ссылка). Отмечу, что сочетание имени отчества и фамилии, довольно редкое

2. Психологу 31 год. Цитата из интервью с психологом Лейлой Соколовой: "Ей тридцать один год, и в разговоре она производит впечатление человека спокойного".(ссылка)

3. Вот еще одно упоминание полного имени "Лейла Александровка Соколова". Других упоминаний в сети вообще нет. Упоминание недавнее, размещенной информации всего несколько месяцев.(ссылка)

4. Эта Соколова (которая, возможно психолог, а возможно и нет) пишет, что работает в районе метро Бауманской
"Живу в Ясенево, работаю на Бауманской, бываю на Красносельской." (ссылка)

5. Вот адрес центра Озон, в котором работает та самая психолог Лейла Соколова: г. Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 45/17, м."Бауманская" (ссылка)

Кроме того, в одном из сообщений Лейла указывает свой телефон:
"Телефон - 8 903 193 61 46, Лейла"
(ссылка)
И этот же телефон указывается в сообщении о вечеринке на форуме. Причем автора этого сообщения с тем же номером телефона, так же зовут Лейла. (ссылка)

 

вот тут в комментах дополнительно палят ее фио
http://ru-lrpg.livejournal.com/807561.html

"Мне все больше кажется, что я запуталась в своей ориентации."

------------------------

 



Давайте пиарить эту информацию!