Комментарий к посту "На ПМЭФ можно попробовать блюда дореволюционной России, включая блины с чёрной икрой"

"В пятизвездочных отелях исторического центра Санкт-Петербурга, принимающих участников Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), гостям предлагают меню, включающее блюда дореволюционной России. Среди них — ладожская форель, десерт из груши и блины с черной икрой, сообщили  представители гостиниц.".

Безобразие! А где почки заячьи верченные и головы щучьи с чесноком? В общем, кушайте, гости дорогие, не обляпайтесь - все оплачено российскими бюджетниками и пенсионерами. Если что - смело требуйте продолжения банкет. А если серьёзно, то зачем афишировать этот пир во время чумы и попусту народ баламутить?