Стратегическая инициатива на 5 году СВО- на нашей стороне!

То есть Победа скоро будет.Но никто из комментаторов не рассказывает об образе Победы.Он, к сожалению, размыт.Вот как было в Великую Отечественную: Наше дело правое.Враг будет разбит.Победа будет за нами.А сегодня что-то непонятное.Происходит обмен пленными.Их сотни.

( На официальном фото) .Представляю , в каком шоке будет общество, народ, когда  объявят цифры...Не называю цифры чего- тогда заметку не напечатают...А , может, Победа будет в виде договорённости о мире? 

Мнение.Суждение.