Когда "будете наблюдать перенос образа врага" с "государства" на собственную глупость в вопросах государства, будет в самый раз

Комментарий к посту "У элиты осталось четыре месяца. "В обществе появился мощный запрос".

"«Сдвиг по шкале «Свой – Чужой». Прежде: «Свои» = россияне, «Чужие» = НАТО, Украина. Сейчас: «Свои» = фронт, волонтёры, «Чужие» = чиновники-миллиардеры, дети элит за границей, коррупционеры. Мы наблюдаем перенос образа врага внутрь государства.".

"Чужие" – не Украина, а бандеры на Украине... Когда "вы будете наблюдать перенос образа врага" с "государства" на собственную глупость в вопросах государства, будет в самый раз.



"Это весьма опасный сигнал.".

Этот "сигнал" опасен он для олигархического "государства". Для страны – желанный. Потому, собственно, и "появился мощный запрос в обществе".

"Задача внешнего противника – не захватить нашу страну танками, а сломать социальную ткань.".

Ваша "наша страна" опутана "социальной" паутиной власти. Не "сломать", но исправить эту "социальную ткань", ваша "наша" задача.