"Китай предлагает России уподобиться бамбуку и не бояться облаков"

Он цитирует стихи своих поэтов, Ван Аньши( 1021- 1086 ) и Чжэн Банцяо ( 1693-1766). Особенно мне понравился стих " Бамбук на скале"...Спасибо!Это я читаю " НГ". А на другой странице сообщение,что министр иностранных дел Испании Маргарита  Роблес заявила , что Испания предоставила помощь Украине в размере 1 млрд. долларов, 100 бронемашин VAMTAC и партию 155-мм снарядов.У меня такое впечатление, что над нами Западные страны и Китай посмеиваются? Над нашей старенькой Властью? Впрочем, услыхал по радио ( Не фейк ли огласили?), что в КНР арестовали директора предприятия, которое продавало Киеву дроны или запчасти к ним...По- моему, В.Путину нужно в Кремле( У себя дома) принимать не Глав регионов, а принимать меры против обстрела дронами наших территорий.Украина скоро получит 90 млрд.

инвалюты от Запада.Число дронов у врагов резко возрастет.И что нам делать? А в другой газете выступает старичок, директор музея ПВО и объясняет, почему у Киева пока дроны совершеннее наших.Может, не он должен выступать, а кто- то из Министерства Обороны? Или сам Верховный В.В.Путин?На фото вверху: Министр Испании М.Роблес.

Мнение.Суждение.