Неужели на радио " КП" осмелились " подколоть" ФСБ?

Хотели подорвать террористы руководителей Роскомнадзора.Позвали на радио ветерана спецслужб.И старенький ветеран повторяет сообщение ФСБ, что якобы у террористов обнаружили нацистскую атрибутику.Молодой радиоведуший задает стеренькому спецслужбисту резонный вопрос.Он приблизительно такой: ну зачем террористам нацистская атрибутика,которая при их поимке станет компроматом.Они что, полные дурачки что ли?

Ответ старенького старичка- спецслужбиста явно не удовлетворил не только радиоведущего , но и молодых слушателей народного радио.Умнее ФСБ надо вести свою пропаганду.И задуматься над тем, почему эти вербовки носят массовый характер...

Мнение.Суждение.