Ельцинские времена были трудные, но для журналистов - веселые

Приехал, и ждем приезда Губернатора Московской области Анатолия Тяжлова.Ждем полчаса, час...И наконец он приезжает.Смотрю, он еле стоит на нагах.Его за руки поддерживают два помощника.Я убрал диктофон.Зачем, что Тяжлов путного скажет.Но меня один знакомый корреспондент из пула предупреждает: Напрасно ты убрал диктофон.Тяжлов речь будет говорить.И действительно, Губернатор поздравил всех с Праздником, и речь его была живой, понравилась многим.Потом мне еще не раз приходилось бывать на встречах с А.Тяжловым.И с Премьерами, даже с В.Путиным, который приезжал в Подмосковье открывть участок трассы " Дон" ...И всегда онТяжлов был навеселе.Но хорош.Он был соратником Первого Президента Б.Ельцина...Пять лет я проработал в " Народной газете", стал там зав.отделом информации, фактически завом отделом.Ах, какие были времена: тяжелые, я получал мизерную зарплату.Но простые и веселые..Приходилось " крутиться", как говаривал Сергей Доренко, печатать пиаровские материалы за продукты на бытие.И поездить по подмосковью, встречаться почти со всеми главами районов...Под фото Ельцина Глава Клинского района Постригань, сегодня сидит.Дали ему много.Он прихватизировал почти весь свой район...

Мнение.Суждение.