Александр Казаков иногда рассуждает разумно

Он даже чуть ли не бросил упрек Самому: нам не нужны еще тысячи наших погибших бойцов?Молодых патриотов?..Ради чего? Это же выпад против Власти? А Власть у нас под началом вождя? А на фото А.Казаков так превозносит Дорогого нашего Президента В.В.Путина!!! Но я замечу, что стратег может быть и не очень прогрессивным.Т.н.стратегом, но истина выясняется потом, на самом деле он стратег.А вот другой сегодняшний оратор на радио политолог Аслан Рубаев ляпнул такое про Ельцина и Горбачева, что я не решаюсь его слова воспроизводить.Не боюсь, но не хочу.

Хотя с другим его мнением согласен: Правление Ельцина и Горбачева- национальная трагедия...Я хотел вверху дать фото Александра Казакова, где его слова, что В.Путин - в политике стратег.Но оно почему- то заблокировано.Поэтому публикую фото умного военкора Селиваного.Вторично.

Мнение.Суждение.