Я удивляюсь невежественным причудам наших туристов...

Я не был стратегическим мыслителем.Но поездил по нашей стране.В период СССР и сразу после распада.Кайсын Кулиев показывал мне Кавказ.Одно небольшое, крохотное озерцо в горах, глубина которого была фантастической.Я уж не говорю о Камчатке или Командорах- сегодня путешествовать там могут только миллионеры.А вот Вышний Волочок.Знаете, что город называют Русской Венецией.На фото- знаменитые канала Вышнего Волочка.Давние строки: Розовы даже алы Вижу издалека Утренние каналы Вышнего Волочка.Что мне до вас, канальи, В сердце зачем тоска, Утренние Каналы Вышнего Волочка...А озеро Неро, знаете где оно?

А остров Кижи? Я там был у студентов- рестовраторов из Петрозаводска.Дело не только в патриотизме, а в поиске настоящей красоты...

Мнение.Суждение.