Ответ бота службы безопасности Касперского как зеркало тупой русской цифровизации
Картина маслом. Утром прилетает сообщение – у вас ответ на ваш запрос от службы Технической поддержки Касперского. Вопрос был по техническим аспектам. По сути. Просто необходимое разъяснение. Раньше – заходя в свой личный кабинет, сразу был виден ответ, если он не удовлетворял, и требовал уточнение – напиши в чат, тут же получишь ответ от Человека, от Оператора, и всё чинно, благородно, как в старые времена («Не может быть»).
Как происходит диалог сейчас? Найти ответ бесполезно. В России работает Его Величество БОТ.
Юродствовал БОТ, хохотал БОТ, издевался БОТ – ну, помните как у Ярослава Гашека? Точняк!
Если бы только мелкий Касперский портил здоровье, тратил время твоё и моё!
Медицина, ЖКХ – вся страна в мелких, позорных БОТАХ.
Нигде не получить ответа.
Болит утром зуб. ОК. Служба 122 – м Вас запишем на прием через 2 недели! Сломался искусственный хрусталик – БОТ будет издеваться часами над тобой.
Если у Вас горит хата – у БОТа моя хата – с краю!
Трамп запретил использовать цифровые доллары. КНР запретил использовать оплаты в цифровых юанях. Европа запретила принимать цифровые русские рубли. И только ЦэБанк РФ с Эльвирой Цифрозадовной, вешает на уши всем свои циферки.
Итак, что же с Касперским утром раненько? Всстал, не умылся, не сходил у туалет. Не бритый, не мытый – полчаса или более, потерял в переписках с тупейшим БОТОМ вся Руси.
Так и вся жизнь пройдет.
А Мне, что? Обосраться и не жить?
Комментарии