Организация Объединенных Наций и Всемирный день призывания Люцифера

Психопатическая религия глобалистов определяет их решения и действия. Их религиозные мотивы играют важную роль в их участии в реальной войне, которую они ведут за умы людей. Неважно, считаем ли мы это фантазией; важно то, что они в это верят.

Библиотека Организации Объединённых Наций (ООН) была создана группой компаний Lucifer Publishing Company, позже переименованной в Lucis Trust. Lucis Trust постоянно ссылается на труды основательницы Теософского общества Елены Блаватской как на источник вдохновения для своей организации.

С 1952 года Всемирный день призыва отмечается ежегодно в день полнолуния в Близнецах . В этом году этот день отмечается сегодня, 23 мая. Он отмечен использованием Великого призыва.

Итак, к кому или к чему призывает Lucis Trust 23 мая? Эта таинственная группа, несомненно, призывает сатану и антихриста, чтобы те правили миром, пишет доктор Мэтью Маавак. Но что эта группа делает в ООН?

Всем христианам мира: вы знаете, что делать. Иисус научил нас, как молиться. Во имя Иисуса мы побеждаем.

Дополнительная информация: Психопатическая религия глобалистов формирует их решения и действия.

Кого или что призывает Lucis Trust во «Всемирный день призыва»?

Доктор Мэтью Маавак , 22 мая 2024 г.

Благотворительная организация Lucis Trust, имеющая долгую историю сотрудничества с Организацией Объединенных Наций, завтра (23 мая) отметит Всемирный день призыва. Согласно информации на сайте Lucis Trust , это событие неизменно отмечается в «день полнолуния в Близнецах с 1952 года» . 

Ежегодное мероприятие должно быть согласовано с астрологическими сигналами. В прошлом году Всемирный день призыва отмечался  3 июня , что, естественно, совпало с полнолунием в Близнецах. (Завтра также отмечается буддийский праздник  Весак ).

Неотъемлемой частью мероприятия является Великий Призыв, призывающий «духовные энергии Света, Любви и Цели». Следующая мантра, обращенная к самому «Разуму Бога», предположительно будет повторяться последователями по всему миру для ускорения «эволюции человеческого сознания и возвышения Планеты». Вот она, во всей своей гротескной красе:

Великий Призыв Из точки Света в Разуме Бога Пусть свет струится в умы людей, Пусть Свет сойдет на Землю. Из точки Любви в Сердце Бога Пусть любовь струится в человеческие сердца, Да вернется Грядущий на Землю. Из центра, где известна Воля Божья Пусть цель направляет все малые человеческие воли –цель, которую знают Мастера и которой они служат. Из центра, который мы называем человеческой расой Пусть План Любви и Света осуществится. И пусть он запечатает дверь, где обитает зло. Пусть Свет, Любовь и Сила восстановят План на Земле.

Если Великий Призыв кажется зловещим манифестом, то лишь потому, что он и есть не что иное, как манифест! Скрытый под маской эзотеризма Нью-Эйдж, его главная цель — ускорить возвращение «света» и «Грядущего» на Землю. Есть ли какие-нибудь догадки, кого представляют эти обозначения? Мне также вспоминается таинственная « тысяча точек света », к которой не раз призывал бывший президент США Джордж Буш-старший.

Я включу  отрывки  из самого Lucis Trust, чтобы проиллюстрировать суть Великого Призыва.

Энергии Божественности доступны в изобилии, и когда призываются Просветлённые существа, обитающие в сфере души, эта высшая любовь изливается через нас в мир. Благодаря широкому использованию Великого Призыва во Всемирный День Призыва человечество становится мостом между духом и материей, передавая духовные энергии и распределяя их по всей планетарной жизни.
Вместе мы можем высвободить энергию, которая позволит человечеству создать новую цивилизацию, пролив свет на тьму и объединив то, что было разделено.Вселенский Христос, воплощающий Принцип Любви, является главой Иерархии и наблюдает за всеми аспектами её деятельности. Как «Грядущий», Мировой Учитель, Он трудится ради всего человечества – людей всех религий и тех, кто не исповедует никакой религии.
Он представляет собой наиболее полное выражение божественности, к которому только может стремиться человечество. Когда Великий Призыв призывает Грядущего, он пробуждает эту потенциальную возможность.

Lucis Trust и Организация Объединённых Наций официально «освещают» мир уже более  семи десятилетий  , но мы привыкли лишь к нарастающей тьме. Итак, либо эти заклинания не работают, либо, скрываясь за дымовой завесой, эти заклинания служат ритуальным заклинанием, возвещающим о наступлении тёмнейшей ночи. И почему бы не сделать что-то иное? Библейское писание перевернуто с ног на голову, чтобы представить падших ангелов и Люцифера в позитивном свете. Вот  обличающий отрывок  из самого Lucis Trust:

Роль солнечных ангелов и их жертва ради человечества подробно обсуждается в «Тайной доктрине» Е.П. Блаватской. Более того, в 1887 году журнал Теософского общества взял себе название «Люцифер», чтобы внести ясность в образ незаслуженно оклеветанного, по его мнению, ангела-жертвовательницы.

Люцифер, «несправедливо оклеветанный ангел-жертва», – вот кого Великий Призыв хочет призвать завтра. Теософы более или менее предвкушают его скорое воплощение в образе мистического  Майтрейи .

Связь с Люцифером

Если вы думаете, что Lucis Trust — это всего лишь маргинальное движение, покровительствуемое эксцентричными слоями мировой элиты, подумайте ещё раз. Элеонора Рузвельт, жена покойного президента США Франклина Д. Рузвельта, включила Великий призыв в свою поддержку Декларации прав человека ООН во Всемирный день призыва в 1952 году. Вы можете ознакомиться с кратким изложением этого события и её записанным посланием  ЗДЕСЬ .

Интересно, как всемогущий Коммунистический блок, враждебно относившийся к религии и суевериям, мог терпеть эту чушь в свои лучшие времена? У Lucis Trust, должно быть, были влиятельные покровители, чтобы сгладить его резкое влияние в ООН. Однако из-за обширной цензуры в СМИ на эту тему становится всё сложнее найти исчерпывающий список влиятельных покровителей, связанных с Trust, хотя я помню, что просматривал такой список лет 20 назад.

Страница в Википедии о фонде Lucis Trust была удалена по понятным причинам. Однако предыдущие  публикации и обсуждения  на эту тему относительно сохранились, и эти обмены мнениями восходят к  2007 году .

«Да будет свет»

Фонд Lucis Trust, как утверждается, был основан  Элис Бейли , хотя, как я подозреваю, ей было поручено лишь возглавить организацию. Согласно общепринятому мнению, Бейли посвятила три десятилетия своей жизни исследованию и разработке «неотеософской системы эзотерической мысли, охватывающей такие темы, как связь духовности с Солнечной системой, медитация, исцеление, духовная психология, судьба наций и предписания для общества в целом». 

Она описывала большую часть своей работы как телепатически продиктованную ей Учителем Мудрости, первоначально именуемым просто «Тибетцем» или по инициалам «ДК», а позже идентифицированным как Джуал Кхул».

(Джуал подозрительно напоминает исламское « даджаль », также известное как «Лживый Мессия»).

Джуал Кхул — не историческая личность, а сущность, олицетворяемая таинственным тибетским учеником эзотерического культа «Вневременной Мудрости», по крайней мере, по мнению Бейли и её последователей. Теософские тексты описывают его как члена «Духовной Иерархии… Махатм, одного из Учителей Древней Мудрости». Имя Джуал Кхула впервые появилось в трудах Блаватской, соучредителя Теософского общества в 1880-х годах.

Таким образом, Джуал Кхул, по всей видимости, является воплощением очередного «несправедливо оклеветанного ангела-жертвы». Кстати, в теософский круг когда-то входил печально известный сатанист  Алистер Кроули  , которого в расцвете сил называли «самым порочным человеком в мире». (Чтобы изучить все тропы, закоулки и углы этой зловещей матрицы, потребуется целая жизнь, но я стараюсь составить здесь разумное резюме).

Один из центральных вопросов, требующих ответа, заключается в том, как такая сверхэзотерическая организация, как Lucis Trust, обрела столь почётное положение в ООН. Может быть, потому, что она постоянно пользовалась покровительством влиятельных фигур мирового масштаба?  Новая группа мировых служителей Lucis Trust включает лидеров, которым поручено «инициировать и осуществлять деятельность на благо всего человечества».

И кто же эти бескорыстные «мировые служители»? Существует  сайт  , предоставляющий подборку этих подозрительных лиц и организаций. И, конечно же, ни один этот список не будет полным без Фонда Билла и Мелинды Гейтс, Джорджа Сороса и множества привычных фигур. Эти организации вместе определяют политику в глобальной (гео)политике, экономике, экологии, обществе и технологиях. Другими словами, они диктуют все аспекты жизни. Назовите это оплотом сатаны.

При такой родословной неудивительно, что издательское подразделение Lucis Trust когда-то называлось Lucifer Publishing Company.

Одной из предпоследних целей Люциса является синкретизация различных систем верований в единую мировую религию, о чем свидетельствует представленная ниже печать Теософского общества.

Имейте в виду, что Бейли когда-то была замужем за епископальным пастором и получила христианское воспитание. Она, конечно же, знала, что христиане всегда отождествляли Люцифера с сатаной. Но это не помешало ей стремиться к единому обществу, основанному на всемирном «духе религии», и считать Люцифера «несправедливо оклеветанным ангелом, приносящим жертву».

Откуда, помимо мистицизма тибетцев, Бейли и её коллеги-теософы черпали свои оккультные идеи и как им удавалось пробираться сквозь коридоры власти? Должно быть, здесь замешано нечто поистине зловещее и могущественное!

Связь с ООН

Штаб-квартира Lucis Trust расположена по адресу: 866 United Nations Plaza, Suite 482, Нью-Йорк. Формально фонд имеет консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН (ЭКОСОС) и признан Департаментом глобальных коммуникаций ООН в качестве неправительственной организации (НПО).

На  веб-странице,  посвященной « Поддержке работы Организации Объединенных Наций» , Lucis Trust имеет следующие разделы: «Узнайте больше об ООН» (по вопросам от целей устойчивого развития до прав человека и т. д.); «Пожертвуйте в фонды ООН»; «Создайте группу по изучению ООН»; «Создайте местную группу поддержки ООН или присоединитесь к ней»; «Свяжитесь с преподавателями»; «Свяжитесь с местными СМИ»; «Социальные сети»; «Поощряйте организации поддерживать ООН»; «Поощряйте взаимодействие правительств с ООН» и «Веб-сайты ООН».

Всё это напоминает влиятельную правозащитную группу ООН, особенно учитывая, что на странице размещена фотография экоанархистки Греты Тунберг с Генеральным секретарём ООН. Однако, что довольно зловеще, на странице также есть раздел под названием « Медитация, призыв и молитва».  Что эта тарабарщина делает в улье высокорискованных международных отношений и какова реальная ценность «комнаты для медитаций» в ООН? По данным Lucis Trust, эта святыня выполняет следующие функции:

Группы и отдельные лица, ценящие силу мысли, призываются поддержать Организацию Объединенных Наций посредством медитации, призывов и молитв. Узнайте о комнате для медитаций в Организации Объединенных Наций, которая открыта для публики в дни работы штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Время от времени инициатива «Цикл конференций» Всемирной доброй воли фокусируется на важных встречах и саммитах в Организации Объединенных Наций.

Похоже, что  эзотерические цели Организации Объединенных Наций  были удобно переданы на аутсорсинг Lucis Trust, чтобы избежать противоречий и конфликтов интересов.

«Грядущий»

Что касается «Грядущего» и «Мирового Учителя», который будет трудиться для всего человечества в рамках синкретизированной религии, то не нужно искать дальше упоминаний об антихристе и лжепророке в Библии.

«Просветлённые существа», призываемые протеже Люциса, — не что иное, как падшие ангелы, чьи действия и проявления будут нарастать как снежный ком в Конце времён. Всплеск многогранного хаоса по всему миру — лишь симптомы этого продолжающегося «просветления».

Читателей « The Eye Opener»  уже ничто не должно удивлять, но постоянное оккультное представительство в ООН, проводящее ежегодный обряд призывания сатаны и антихриста, по-прежнему оставляет меня безмолвным.

Об авторе

Мэтью Маавак имеет докторскую степень в области политических исследований и сотрудничает с Центром передового опыта в области больших данных . Он специализируется на системной науке, глобальных рисках, стратегическом прогнозировании, геополитике и управлении. Он является малазийским экспертом по прогнозированию рисков и управлению.

Доктор Маавак более 20 лет публиковал многочисленные статьи на самые разные эклектичные темы, «соединяя точки» в разрозненном мире. Он писал статьи для различных изданий, включая Eurasia ReviewModern Diplomacy и Business Standard. Он также выступал на CCTV (Китай), Sputnik (Россия) и других СМИ, делясь своим опытом по глобальным проблемам.

Он является автором страницы на Substack под названием « The Eye Opener », на которую можно подписаться и следить за  новостями ЗДЕСЬ . Вы также можете поддержать его работу, угостив его чашкой чая Ko-Fi .