Трампы приходят и уходят – Штаты остаются Штатами
На модерации
Отложенный
Комментарий к посту "Кандидат № 1: Москва и Вашингтон присматриваются к будущему президенту Украины".
"Николай Азаров и Олег Царёв о том, когда закончится СВО и кто прибёт на смену Зеленскому".
Зеленский – не президент, а преступник, ещё до своего назначения. Нужна не смена преступника на преступника, а замена преступного режима на законный.
Иначе на смену преступнику снова придёт преступник – как в условиях преступного режима на смену преступнику Порошенко пришёл преступник Зеленский.
"Мирные договоренности рано или поздно будут достигнуты".
Если рано, то преждевременно, а если поздно, то уже никогда. Достигнуты должны быть не мирные переговоры, а выполнение СВО. Не может быть ни мирных переговоров с преступниками, ни примирения с фашизмом.
"Нынешний киевский режим создал условия, при которых свободные выборы абсолютно невозможны".
Несвободные выборы – не выборы, а фарс. Выборы на Украине – вопрос не их несвободности, а их незаконности.
"На Украине после государственного переворота был установлен" однозначно преступный режим. И уже неважно, какой именно: "абсолютно карательный нацистский" – или "абсолютно демократический".
"... здоровые силы Украины не способны взять власть в свои руки. Они задавлены. Значит, надо создать для свободных выборов условия. И это должно стать предметом переговоров с Трампом".
"Это" может быть обеспечено только в ходе выполнения СВО – посредством введения российского протектората. И не может быть получено из рук Трампа.
"Вся схема, которая предложена Трампом, нацелена на перемирие, отмену военного положения, проведение президентских выборов, подписание мирных соглашений с новой легитимной украинской властью".
Никакая "схема" Трампа и никакой "Трамп" не альтернатива СВО. Не заменяет и не отменяет необходимость выполнения спецоперации. Никакая новая украинская власть не может быть легитимной и незаконнорожденной одновременно.
"Выиграет выборы кандидат, который будет ратовать за мир, потому что люди хотят прекращения боевых действий".
Если двух предыдущих кандидатов, ратовавших за мир, мало, то будет и третий. И, дайбог – не последний.
"Президент Украины — это Владимир Путин".
Невозможное... Если променять Украину на мирные переговоры.
"Ваш прогноз: когда закончится российско-украинский конфликт и начнется, наконец, мирная жизнь?".
Как только, так сразу... Мирная жизнь – это после СВО, а не вместо.
"... любой нормальный человек за нормальные отношения между Соединенными Штатами и Россией".
Нормальные – прилагательное к Норме. Норма – то, что свойственно большинству. Большинству свойственно выворотное сознание и выворотные представления. О "нормальных отношениях" между Западом и Россией надо забыть.
"Сейчас такая возможность появилась, потому что в США сменилась власть, появилась возможность для сотрудничества между Россией и США".
Власть сменяется – Запад остаётся Западом. США – не друг, а враг фореве. Кто об этом забывает, тот не один раз пожалеет.
"Трамп прекрасно понимает, что сроки у него ограничены: в запасе всего три года".
Кесарю – кесарево, а Трампу – бизнес. И где тут, в каком месте – интересы России...
"Вот отсюда вытекает мой прогноз: в течение этого года все решится. Я думаю, что 2025-й год будет решающим, и конфликт закончится установлением фундаментального мира".
Всё можно решить быстро и просто, но неправильно. Установление фундаментального мира – следствие выполнения СВО. Или же СВО, это НЕПРАВИЛЬНО – не "правое дело". Тут двух правильных решений быть не может.
"Мир наступит тогда, когда задачи спецоперации будут выполнены".
Только так, и не иначе. А иначе, на мир наступит война.
"Так что надеюсь, до конца 2025 года, думаю, наступит мир".
Надежда умирает последней, хороня мир под своими обломками. Ещё Европа не воевала...
Комментарии