Песков не поверил в усталость россиян от спецоперации

На модерации Отложенный

                                                                                                                    Песков не поверил в усталость россиян от спецоперации

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не верит, что российские граждане могли устать от специальной военной операции (СВО) на Украине.

Он заявил, что россияне поддерживают все решения президента России Владимира Путина, касающиеся СВО, а также консолидируются вокруг них.

«Мы видим абсолютную консолидацию российского общества. Причем беспрецедентную консолидацию вокруг президента, верховного главнокомандующего и вокруг его политики», — подчеркнул представитель Кремля (цитата по URA.RU).

Песков добавил, что в Кремле видят доминирующую уверенность российского общества в том, что Россия обязательно достигнет всех целей, поставленных перед специальной военной операцией. Такими словами представитель Кремля ответил на вопрос журналистов об усталости граждан РФ от СВО в среду, 29 марта, во время пресс-конференции.

Ранее Песков предупредил россиян, что специальная военная операция затянется надолго. Он пояснил, что западные страны развязали против России гибридную войну, которая вряд ли закончится быстро.